Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Вы за или против прививок детям?

Ответы · страница 2
Оксана Владимировна 😆

Я за прививки. От тех кто против, прям средневековьем несёт

Я знаю....копья ломают.У меня дочке племянника не делали прививок...а когда она заболела сильно....поняли свою ошибку...побежали как миленькие...были ярые противники.

Оксана Владимировна 😆

В нашем детстве не делали только тем у кого серьезный медотвод, для этого надо было от врача, у которого на учёте, справку принести, но! в экстренных случаях делали всем, невзирая на справки, значит понимали, что тяжесть последствий возможного заражения, гораздо хуже. Может быть зная об этом я отношусь к прививкам положительно

Нас ведь и не спрашивали...делали...а сейчас появились уже побеждённые заболевания...из-за отказов от прививок.

Оксана Владимировна 😆

Как раз спрашивали, но не мнение, а справку. А якобы побежденных заболеваний нет, так как они все равно появляются , просто загнаны были далеко, а сейчас они хлынули к нам снова, так как растет поколение непривитых

Ми
Мира

Я за, но детям здоровым и перед прививками обследованных....

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Однозначно "ЗА", отказ от прививок - путь в средневековье!

Это да...но вот бывают ужасающие случаи.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну они и раньше бывали . . .это, конечно, трагедии, но, это единичные случаи, зато тысячи детишек будут нормально жить, не будут болеть страшными болезнями, причём, половина из них либо приведёт к смерти, либо к инвалидности . . . Хрен то редьки не слаще . . .

Да.Но вот каждые родители думают,что импнно с их детьми случится может плохое.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну что делать? Ждать когда с ребёнком что-то случится? Я своей дочери делал все прививки и ни разу не пожалел об этом!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Берегите себя и близких!🌹

Андрей Халфин

Безусловно за. Но со всеми предварительными проверками.

Милош Йованович

Для себя За,а вот детям мне кажется не все так просто.

Ой...какой образ не привлекательный))

Милош Йованович

Это образно...но что то в этом есть..Если человек живет на таблетках,или знает некоторые наименования.....тут уже не до прививок

Милош Йованович

это правда..................

Сергей Шубин

Нам раньше ставили и меньше болели а сейчас наоборот

Сергей Л.

Уже 25 лет делаю прививку и не разу не болел гриппом!

Сергей Л.

И вы так делайте!

А я никогда не делала прививки от гриппа...и не болела.

Сергей Л.

Вот и не болейте, а я страшно болею всегда, если не сделаю прививки!

Тогда для Вас это выход.

Лю
Людмила

смотря каких, если свиные гриппы, то точно против

Марина Фролова

сначала надо проверить реакции на эти прививки

Терентий Филатьев

Я против, Даже петицию подписывал по этой теме

Терентий Филатьев

Это долго писать, там много вопросов

Александр Митич

если правительству можно - значит, неопасно....

Жена Дракона

Только за ! Дураки не понимают всей нужности.

К сожалению есть осложнения...дети становятся инвалидами...вот потому.

Жена Дракона

Да что Вы? Если есть осложнения, то это лишь частные недообследованные случаи непереносимости. А теперь представьте ситуацию , когда станут инвалидами большинство или даже может начаться пандемия , Вы здесь напишите чушь, а кто-то послушает и не сделает прививку , заболеет и умрёт. Вы будете нести ответственность за его жизнь?

Жена Дракона

А к чему эти сожаления?

Вы хоть правильно поняли,что я написала?Это моё пояснение,почему некоторые не делают прививок,боятся.Агрессия здесь не уместна.

Жена Дракона

У меня нет агрессии, я задала конкретный вопрос на Ваш комментарий. Здесь нет эмоций в принципе. Могли конечно написать, я не готова нести ответственность за чужую жизнь. Делайте прививки, это нужное дело! Но увы...

Мы не поняли друг друга,к сожалению.

Де
Дерсу

Я не против сделать укольчик тете Вере...)))

Там и положены округлости)))

Де
Дерсу

Ну вот попробовал, сказал...))))

Де
Дерсу

Ага..., а уже как бы не должен бы...))

Леонид Музафаров

Я за, их же не просто так придумали делать.

Игорь Морозов

Конечно ЗА ! Я против безответственности .

Людмила Мухорина

У МЕНЯ ДЕТИ ВЫРОСЛИ , НО ПРИВИВКИ СТАВИЛИ,

Сергей Дейкин

ой блин забыл ..............надо дитё записать

Анатолий Макаров

если не знаешь как лечить лучше привить

На
Наталия

нас раньше не спрашивали,делали всем.

Семен Гуральник

Надо прислушиваться к специалистам.

Семен Гуральник

Вы думаю больше ошибок совершили.В чужом глазу писчинку видет а в своем бревно не видет.