Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Вы за или против прививок детям?

Ответы · страница 8

Я тоже за.Но вот среди знакомых есть случаи,когда дети после прививок становились инвалидами,и это на самом деле страшно.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

я таких случаев не знаю, среди своих знакомых.. все таки одной двадцать семь, а другому пять лет... исключение бывают везде, и как показывает практика, по некомпетентности врачей или родителей... да и инвалидами становятся, не по вине прививок)

Один случай именно от прививки.

К.а.н.он

За

Ст
Сталкер

за

Раньше всем делали...и не спрашивали.

Ст
Сталкер

Раньше медицина была

Вика Родионова

За

Денис Шаповалов

За

Helena Veselova

За

Ан
Андрей

За

Шепот

За

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

За

Лариса М-Ва

за

Я Счастливая

За

Fedor Shkenev

За

Я тоже...но нужно проверять.

Любовь Зайцева

За

Stormy

За

Анжела Никулина

За

Angela На Метле

за

Александр Абрамов

За

Константин Дмитриев

Зи
Зинка

За