Ца

Давно хотела книгу-руководство по русской одеже -пошить какую фуфайку, зипунок. Нашла в нете и первое-Дед Мороз со Снегуркой. При чем тут эти персонажи и то,что на них-это же халаты банные в блестках,но не одежда ? Кто шьет путное где берете выкройки ? 🖼

Ответы
Татьяна *

В Томском университете работает Даниил Крапчунов. Так вроде. Найди его в ВК. Он специалист по народным традициям

Ца

спс, заодно увидела в подписчиках на ВК Евдокию Прохорову-шьет ,как богиня) 🖼

Татьяна *

Чья подписчица?

Ца

Крапчунова..мир тесен

Татьяна *

Это единомышленники, значит

Natalia Kendesh

Журнал Бурда и др.

Ца

там крой не тот и в общем, одно и тож-можно один номер иметь и все)

Natalia Kendesh

Русский стиль вообще-то простой, одни прямоугольники.