ДА
Денис Алексеевич

Если нечего откладывать на старость - отложите старость! Спортом занимаетесь, за здоровьем следите?)

Ответы
Тень 555

Рано ещё 😉 до 40ка надо впечатлений набраться, а то в старости рассказать нечего будет :-)))

ДА
Денис Алексеевич

После 40-ка уже поздно будет

Тень 555

Вот-вот 😉 Спортом никогда не поздно, а вот впечатляться уже поздно после 40ка 🙂 На самом деле, что пробухать, что проработать, что про заниматься спортом всю молодость глупо!!! Надо всё успевать, поэтому я за рациональную, золотую середину 😉 Чего и вам желаю!

Lndna Haymehko

Конечно надо следить за своим здоровьем и естественно также заниматься спортом

Епифания

В Москве живите, смогом дышите! И здоровье враз присовокупиться!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Бросай курить,вставай на лыжи...и вместо РАКа будет грыжа))))))))))))

Нина Дитрих

да... в группу "Здоровье" хожу.... три раза в неделю!

Морена

Спорт, здоровье... Умереть в 30, вот наш девиз)

Ан
Анастасия

Смени аву.умоляю. гомосятиной отдает ((((

ДА
Денис Алексеевич

А мне какое дело, кому и что покажется?

Джулия

И то и другое и про старость не думаю!

Елена .

вот если б старость отложила нас)))

Ludmila Britner

Конечно занимаюсь спортом

***

Нет))) лень утром вставать

Сергей Городенко

По этому принципу и живем

Люба Игумнова

Занимаюсь, но чуть-чуть)

Ворон

Спорт вредит здоровью.

ДА
Денис Алексеевич

Профессиональный спорт вредит. А алкоголь, курение и малоподвижный образ жизни вредит еще больше

Ворон

Вывод: занимайтесь физкультурой.( но не спортом). )))))

Михаил Мартынов

дорого

Михаил Мартынов

лень вторая причина почему нет

ДА
Денис Алексеевич

Это единственная причина, а то, что дорого - полный бред - за отжимания, приседания дома платить не надо