Пух!!!!!!!

Верно ли,что женщина превращается в пилу только тогда,когда рядом с ней бревно?

Ответы · страница 2
Екатерина Князева

Наверное здесь есть доля правды,но лучше что бы рядом был одушевленный "предмет"

На
Наталья

это смотря какая женщина, а то и мягкое распилит и ни одним зубом не зацепиться

Руслана Хомицкая

может быть. неудовлетворенная женщина и правда запилит или уйдет не к бревну

Ольга Петрова

верно,а еще она превращается в домашнюю змею,это когда муж пьет,а жена шипит

Ольга Петрова

тогда не наедаться,чтоб не шипела

Пух!!!!!!!

Не,ну меру то конечно знать надо!)

Ольга Петрова

ну вот,тогда и бревна не будет

Пух!!!!!!!

Вот и славно!Разобрались!)))

Ольга Петрова

а вообще,днем кричит,только та женщина,которая ночью! молчит

Наталия Дерман

Кесарю- кесарево))) а вообще, каждый сам несет свой крест. Известная истина))

Ир
Ирина

Золотые слова. Но не всегда некоторые особы с младенчества уже лобзики.

Юлия Пак

С мужчиной, от которого рвёт крышу, комплексы уходят вместе с трусами...

Пух!!!!!!!

Ха!)))))))))))))))))))))))Хорошо сказано!)))))))))))))))))))))

Юлия Пак

Да, мне тоже понравилось...и пригодилось... 😄

Юлия Пак

Нет. В спрашивалке. Это из ОК.

Пух!!!!!!!

Аааа!Тогда все понятно.Там много чего понабраться можно!)))

Юлия Пак

За особые услуги присвоить г. Владимиру отчество "Владимирович"!!!

Ирина Святкина

Женщина превращается в "пилу", когда она не чувствует себя счастливой.

Екатерина Воронина( Москва )

Не когда с ней бревно то она изменяет а когда пила еще не все потеряно

Виктория

Нет. Женщины боятся, что мужчине станет скучно, вот она и старается...

Виктория

Нас этому учат с детства ))

Пух!!!!!!!

Аааааа Верю!Раз учат,значит,Восток?

Елена Зинатулина

Если только не родилась пилой, то превращается в неё с бревнищем))))

Елена Меленевская

Это еще ладно! Знаю женщин два в одном - днем пила, ночью - бревно....

Пух!!!!!!!

Ха!!!!!)))))))))))))))))))))

Katastrofa

Скорее мужчина превращается в лесоруба когда с ним одно бревно

Katastrofa

И бревно спичкой не подожжёшь

Пух!!!!!!!

Керосином облить,за шевелится!)))

Katastrofa

Если бревно слишком "массивное" , древнее или среднестатистическое - то никакой керосин не поможет.

Пух!!!!!!!

Тогда мыша на него посадить)))

Katastrofa

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Сначала - в водоворот, чтоб расшевелить его, а потом - да... В пилу

/// Марина ///

а если рядом с ней тряпка??...тогда она превращается в суку??))))))

Лариса Москвитина

Верно, что ж не по пилить, если оно рядом лежит и не шевелится)

Лариса Москвитина

Сырыми)) огонь то не разожжет!!))

Таша Т

точно и главный сучок отвалился

Таша Т

)))да уж...незавидная доля у женщине в этой компании

Оля Петрова

наблюдается такая метаморфоза превращения, не буду отрицать

Ольга Казарцева

если бревно железобетонное - у пилы вырастает мягкая шерстка

Ле
Лена-Сава

Так не будьте бревнами,если не хотите в опилки превратиться

Пух!!!!!!!

А ,кто такого счастья захочет.)))))

Пух!!!!!!!

Пожалуйста!И Вам спасибо!)