Пух!!!!!!!

Верно ли,что женщина превращается в пилу только тогда,когда рядом с ней бревно?

Ответы · страница 7
~~*Ольга А*~~ *Светлая*

и флегматик...

Пух!!!!!!!

Тогда с другой стороны подход нужен!))))))))))))))))Едут в трамвае Гена-крокодил с Чебурашкой,а рядом на сиденье сидит мужичок один.Чибураха спрашивает мужика-Ты чё такой грустный?-Да с женой проблемы.-А че за проблемы?-Да, как-то в интиме все не получается.-Слушай мужик,хошь решу твою проблему?-Реши.-Конкретно,что?-Ну говорит маловат для нее.-Хочешь до пола сделаю?-А можно?-Да не вопрос.Гена откуси ему ноги!))))))))))))))))))))))))))))))))

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

😄 ну надо же..., а не скажешь, что Чебурашка до такой степени чебурахнулся, добрячком прикидывался))

Пух!!!!!!!

Вот мне приятно,что Вы смеетесь!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))) 😃

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

😜 Спасибо за общение. Потянулась .. к кроватке. Спокойной ночи.

Пух!!!!!!!

Спокойной ночи!))))))))))))))))))))) 😜 Удачи!

Инна Евтушенко

Нет не верно.

Пух!!!!!!!

Ха!Я же не женщина,что бы думать,как женщина!))))))))))))))))))))))))))

Инна Евтушенко

А вы подумайте как мужчина, если вас пилят значит ...... кто то из вас либо пила либо бревно, а вам виднее кто из вас кто.

Пух!!!!!!!

А ,Вам стоит ,что бы я думал)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Инна Евтушенко

Но вы же человек, а не амёба.

Пух!!!!!!!

Может не Амеба но !Вдруг.ААААА.бааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Овчинникова

похоже на то

Пух!!!!!!!

Ха!Я про ответ имел ввиду.Мило,что соглашаетесь!!Хоть в какой-то степени.

Елена Асланова

Может быть..

Тонкие Рёбрышки

если с ней золото, то она превращается в кирку и лопату

Михаил Леонидович

Электро????

Пух!!!!!!!

Ха!!!!!!))))))))))))))))))

Михаил Леонидович

Бензо???

Пух!!!!!!!

Дай Бог!Глядишь и завести можно!!!!!)С пару оборотов!!!!!!!)))))))))))))

Пух!!!!!!!

Михаил Леонидович

Ну дык, Кармэн Электра для этих целей, что доктор приписал

Екатерина Ламберт

Не верно )

Екатерина Ламберт

Есть пилы от рождения и по призванию - не важно какой рядом мужчина ))

Екатерина Ламберт

Угу.. Я лично двух таких знаю - все мужики сбежали от них! Никто не выдерживает ))

Пух!!!!!!!

Да вы.что????Ха!!!!!!!!!!!))))))))А рассказать можете?

Екатерина Ламберт

Да там и рассказывать то особо нечего... )) Был у подруги муж, муж как муж - свои плюсы свои минусы, но в целом хороший человек, как она его бедного! Пока не охрипнет 🙂 12 лет его пилила в итоге он как ни любил а сбежал, сейчас у неё второй муж - посмотрим на сколько этого хватит 🙂

Пух!!!!!!!

Ха!!!))))))))))))))))))))))))Посмотрим!)))))))))))))))))))))))))))))))

Пух!!!!!!!

Elena

Логично. .

Нелюша

Верно!!))))

Пух!!!!!!!

Ха!)))))))))))))))))))))))

Ольга Www

Похоже.

Пух!!!!!!!

Ха!!!!!)))))))))))))Почти убедительно!

Марина !!!!

верно))

Марина !!!!

совершенность не позволяет быть пилой))))

Пух!!!!!!!

Ох,да где же вы таких людей найдете.?)))))))))))))

Пух!!!!!!!

Смысл всегда есть.Зацикливаться не стоит!

Пух!!!!!!!

По моему,это лепестки с дерева,а вот по вашему,это другое дело!!!!

Пух!!!!!!!

Слава Богу,что не деревянный!

Пух!!!!!!!

Я еще и истукан !Фарфоровый!))))))))))))))

Марина !!!!

надеюсь у вас обьективная самооценка

Точно !

Пух!!!!!!!

Вот, это номер!))))))))))))))))))))))

Кобра 13*****

верно.

Артём Сергеевич

я вообщето из расчета что бревно это женщина )

Кобра 13*****

если бревно - то это не женщина, а баба)) а вообще-то в вопросе про женщину-пилу было.

Артём Сергеевич

ладно ладно , голубое брвено тоже забано

Татьяна Ларина

О,дааааааа!!! Голубое бревно!!!!!! 👍 👍 👍 😄 😄 😄

Пух!!!!!!!

Ха!Интересно,как бы Трубач с Моисеевым,про бревно голубое пели бы?)))

Татьяна Киселёва

Точно!

Андрей Челноков-Шекснинский

А кем становится мужчина, когда не только с ним, но и под ним бревно?

Андрей Челноков-Шекснинский

Я не стал папой Карло и волшебником, я ушёл по-английски

Татьяна

верно!

Пух!!!!!!!

😀 ))))))))))))))))

Таша

верно

Таша

знаю одну, она может вынести мужу мозг, когда он на роботе и не может на смску ответить, сразу наезды где с..а шляешься

Пух!!!!!!!

Да вы что?Это смешно!!!!!)))))))))))))))))))))))))

Таша

ага, но это натура такая, их уже не переделаешь

Пух!!!!!!!

Не сомневаюсь даже!ХА!)))))))))

Таша

😀

Елена Гришина

точно

Елена Гришина

Для женщины очень важно чувствовать что она нужна мужчине...........

Пух!!!!!!!

Так она нужна или он нужен?

Пух!!!!!!!

что бы тянулись друг к другу

Пух!!!!!!!

Ой!!!!!!Да как же я Вам, этого желаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))

Елена Гришина

Спасибо))Это самое важное!

Надежда

верно

Чашка Coffe. С-Петербург

На 99%

Пух!!!!!!!

Ха!!!)Ир ,а.почему))))))))))))))))))))))))))))))))))

Чашка Coffe. С-Петербург

Ну как? У людей нет отношений. Виноват муж. Он бревно. Его и хочется пилить

Пух!!!!!!!

Ха!)Логично))))))))))))))))))))

Пух!!!!!!!

А, если нет)?!!!!!!!!!!!!!!!

Чашка Coffe. С-Петербург

Если не бревно, тогда ему прощается всё

Пух!!!!!!!

ХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Уверен!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Пух!!!!!!!

Ха!)Так я должен верить или усомниться ??))))))))))))))

Нина Степаненко

ага!

Нина Степаненко

вот тебе и ха! раз бревнышко! 😊

Пух!!!!!!!

Раз бревнышко,два бревнышко,вот и поленица!)))

Ол
Оливия

Да!

Алексей Токарев

Если женщина пила - для нее и чурбан неотесанный - принц заморский 🙂