Carpe Diem

А Вы верите в перемещения во времени?

Ответы · страница 2
Изабелла Доева

Дааааа!Придёшь с работы на выходные-два дня проспал и хоп...Всё!На два дня переместился и на работу!

Вапентин Куренков

А как по-вашему кошки,перевезённые самолётом во Владивосток,через два дня оказываются в Москве ?

Carpe Diem

через два дня? не быстро ли?:)

Carpe Diem

сильны! может ехали на чем то?:) или на том же самолете....летели

Вапентин Куренков

Кошки умеют перемещаться во времени. В отличии от нас.

Carpe Diem

они возвращаются домой. А вот способы....разные бывают

Виктор Соловьев

Да !!! Можно нырять в прошлое и гулять там!!!! В будущее не желательно.Сложнее в реальности будет.

Виктор Шаламов

Нет не верю. Это нарушит принцип детерминизма. И может вызвать неизвестно какие последствия.

Дмитрий Перегудов

времени не существует, соответственно перемещение может быть только в одном направлении ))))

♧♧
♧♧₭ĬņᎶ♧♧

Пробовал, только потом я понял, что это дело меня убьеи, а безопасного варианта я не знаю...

Anatoly Neshmonin

Ну, наша память - машина времени для перемещения в нем в прошлое, а фантазии - в будущее. )))

Раул Тухватуллин

Это просто. Открыть талантливый роман и углубиться в то время. Книги - консервы времени.

Carpe Diem

Это да. Но я про более длинные промежутки:)

Carpe Diem

Это мало захватывает

Раул Тухватуллин

Реально телесно во времени нет, не верю. Душа может

♪♪
♪♪♪♪♪

посмотри, три минуты ролик... Это будет мой ответ на твой вопрос.

Carpe Diem

Красивый ролик

Carpe Diem

твоя?!

Carpe Diem

Как это?

Carpe Diem

ооооо

♪♪
♪♪♪♪♪

Там в ютубе указано название ролика

Рустам Иванов

да когда встречаеш друзей в баре а ну утро не помниш как ты оказался в другом городе)))

Ангел 💕Соединитель

Путь промысла ЕГО не ведом потому, что вера есть в НЕГО, но веры нет ЕМУ... (Ф. И. Тютчев)

Carpe Diem

Цитата?! Как? Вы же всегда используете свои мысли!

Ангел 💕Соединитель

Это потому, что вы так решили?

Carpe Diem

Это по Вашему вопросу предыдущему

Адский Сатана

50 на 50 Я у меня не достаточно знаний по этому вопросу... поэтому точно сказать не могу.

Carpe Diem

послушайте:)

Carpe Diem

🙂

Aleks Sh

конечно.. вы сейчас читаете сообщение из вашего прошлого.... я пишу в своё будущее))))

Carpe Diem

Да...что интересно сегодня с Вами

Aleks Sh

со мной? .. всё ок чево?))))

Carpe Diem

ну мало ли:)

Руслан Абвгдежз

Верю. Особенно когда напьюсь и хорошенько травки покурю😂. Да шучу я конечно.☺️

Carpe Diem

В каком месте была шутка?

Миша Лакомов Михаил

Конечно.,я был молодым теперь уже зрелый .то есть реально переместился во времени.

Чеширский Кот

конечно веру вот вы к примеру постоянно это делаете !!не верите посмотрите на часы

Геннадий Михайлов

Верю, Эйнштейн это сделал в Америке с линкором Миссури в 40 х годах прошлого века...

Де
Денис

Конечно, например в Хабаровсе уже завтракают, а в Москве спать ложаться только))

Carpe Diem

ну....это не то

Carpe Diem

телефон когда то тоже был вымыслом:)

Алексей

Конечно - это сон. Закрыл глаза вечером.а открыл уже утром,ну чем не перемещение?

So
Solongo

перемещаться можно в просеранстве... а времени нет вообще.... зто выдумка людей....