Alex Childer

Как-то один знакомый товарищ заметил что Я долго и не торопливо выбираю продукты в магазине, экономно анализирую цены и качество и беру самые оптимальные варианты...он сказал мне что моей будущей жене повезет с мужем...вопрос к женщинам - как считаете? Правильно ли он сказал? )) 😊

Ответы
А*
Анечка ******

нууу....я считаю что продукты нужно выбирать не в целях экономии, а исходя из качества...ведь в целях экономии хороший продукт врят ли купишь

Alex Childer

Я считаю что цена не всегда говорит о качестве товаров...поэтому и приходится выбирать...тем более в нашей стране где жадность и коррупция дают волю ценам!

А*
Анечка ******

я всегда обязательно читаю состав...

Ок
Оксана

Повезет повезет!! Не сомневайся!!😀😀 вообщем занудный ты🙃🙃🙃😛😛😛

Alex Childer

чаво!) и это мне говорит моя жена? 😱

Ок
Оксана

В магазине ровно 10 минут и не больше!!

Alex Childer

а при чем тут занудный тогда?)) 🤔

Alex Childer

а нужно не смотреть на цены - брать все подряд?)) правильно - жена-то мульенерша!))) 😃

Ок
Оксана

Нет..смотреть..надо..но все в темпе вальса!!))) Не размусоливать!!!

Alex Childer

а куда торопиться? за спиною никто не дышит!))

Юлия Артемьева

Мне больше нравится, когда мужчина просто берёт хорошие продукты, невзирая на цену.. Я б с таким, как вы, умерла

Alex Childer

был у меня один такой знакомый "лошара"...заходил в магазин и брал все подряд что увидит не взирая на цены...потом ныл что денег много на еду уходит...))) 😄

Юлия Артемьева

Когда мужчина не умеет распределять свой доход, это печально. Но когда ходит и экономит, это, по моему, тоже пипец.. Это только моё мнение

Alex Childer

можно не экономить конечно если у тебя есть печатный станок!))

Юлия Артемьева

Вы что, тысячу рублей каждый день экономите?

Alex Childer

Вы меня не поняли..."на спичках Я не экономлю"...там где не стоит экономить - Я не экономлю)))

Юлия Артемьева

А нА чем можно так много сэкономить в продуктах?

Alex Childer

элементарные принципы - берешь продукт а не "рекламу"...

Ирина

Что то сомневаюсь, скорее всего Вы немного нудный и слегка скупой человек, ( без обид)😆

Alex Childer

нудный - это когда человек говорит только о себе и слушает только себя...а скупость это когда жалеешь - а если ты рационально используешь средства это не скупость

Ирина

Обиделся, извините! Знаю одну семью, муж тоже рационально использует средства, все расходы записывает в тетрадочку, продукты покупают по акциям, одежду не покупают, старая еще крепенькая, Хотяяя... возможно это и правильно, только скучно!)))

Alex Childer

не обиделся ни сколько, Я расходы не записываю и по акциям не покупаю...если товар качественный и стоит своих денег Я его все равно беру...просто тех людей кто не смотрит на цены и не считает - для меня это глупые лохи..."скупость и жадность" придумали продавцы чтобы стимулировать народ покупать...а если Я знаю цену вещам, товарам и ценю свой труд и свое время и свои деньги - перед кем мне стесняться?

Ирина

Ааа.... ну если так то точно повезет, только боюсь что жену долго быдете выбирать, и не факт что выберете!)))

Alex Childer

Вы меня абсолютно не поняли...Я Вам про Фому...Вы мне про Ярему...

Ирина

Да поняла я все, все мы так делаем, просто немного пораздражать кого то хотелось, вот Вы и подвернулись, простите, больше не буду, Удачи Вам!

Таяна

Я сама так же делаю. Только у меня минут 20 на весь гипермаркет уходит. Уже знаю что брать.

Niherasebeblia

нет,решать что покупать будет ваша жена.вы будете только оплачивать.

Вредное Ископаемое

😁так же неторопливо и экономно будешь жену выбирать

Alex Childer

а ты не глупая однако Настя!)) 😊 😃

Евгения Евстропова -

Такие педантичные люди очень часто бывают занудами

Alex Childer

а Я вот считаю тех кто не смотрит на цены и берет все подряд - глупыми лохами, быдлом которым легко управлять и "впаривать" всякий "хлам"!

Евгения Евстропова -

Лично я смотрю срок годности и состав, а рубль туда, рубль сюда для меня принципиального значения не имеет

Малина

Напросились на комплимент- конечно повезет))

Alex Childer

нужно говорить объективно - то что думаешь)) Я вот к примеру не люблю лстить, либо говорю что нравится либо вообще не скажу))

Малина

Я и сказала то, что думаю. .... Если вы думаете что все вам будут льстить, то зачем вообще задавать такой вопрос

**
***rainbow***

верно сказал!!! ...ключевое слово "качество")))

Лариса ***

не знаю,но я тоже так придирчиво выбираю

Евгения

Если вы не зануда по жизни, то правильно)

Анна

повезет, если она будет конечно..жена)))

Татьяна Черненкова

Да,я тоже так считаю, Вы молодец!