Niemand Против Войны

Национальный поэт отражает помыслы и чаяния своего народа. "Кому живётся ВЕСЕЛО, ВОЛЬГОТНО на Руси?" У какого ещё народа "жить хорошо" означает "жить весело и вольготно"?

Ответы
᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Главная мысль поэмы — русский народ достоин быть счастливым, он это заслужил своим страданиями, кровью и потом. Некрасов был убежден, что за свое счастье необходимо бороться и не достаточно сделать одного человека счастливым, ведь это не решит всей глобальной проблемы в целом, поэма призывает думать и стремиться о счастье для всех без исключения. А вы слишком узко и прямолиенейно мыслите для понимания творчества Некрасова.

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Ответ прочитайте под вашим вопросом) Или вы не в силах его понять?) Ну, тут уж я бессильна)

Niemand Против Войны

Это не ответ, барышнюшка, это рассуждалкины в канве учебника 10 класса. Прекрасно же всё поняли, зачем вертеться, как уж на сковородке?

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Повторяю. Ни у какого народа "жить хорошо" не означает "жить весело и вольготно". Только в вашей голове "жить хорошо" означает "жить весело и вольготно") Теперь я доступно ответила?)

Niemand Против Войны

Доступно, но неверно. Для русского народа оно именно это и означает. Или вы против классика?! Нехорошо, мадамочка.)

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Вы за весь русский народ отвечать не можете никак) Поэтому выражаете тут исключительно вашу интерпретацию произведения) И прекратите с ослиным упрямством доказывать обратное, это смешно)

Sa
Salabem

Шпион ебаный неваняй , черт ебаный)

Улугбек

🦧💁‍♂️🤔

Niemand Против Войны

Да, вот так неожиданно)

Улугбек

Дилемма..!

Слуга Государев

Ни у какого

Niemand Против Войны

Гордиццо тут нечем.

Слуга Государев

Мы найдем

Неголубой Огонёк

МНЕ