Konstantin Leytan

Только позавчера читал, что в России подорожали деревянные гробы до 10 тысяч рублей, а уже сегодня Путин пообещал столько же выплатить пенсионерам. Как же тонко наш президент чувствует чаяния простого народа...

Ответы
Св
Свят

Сколько ,сколько гроб? 10000.А не хотите за 30000 минимум !Эконом класс))))

Konstantin Leytan

Вопрос то о дугом, смысл то надо понимать. А вы о гробах

Морошка

это еще бизнес на гробах

Konstantin Leytan

👍

Морошка

его бизнес. В букву не попала

Konstantin Leytan

🖼

Елена Корсикова

Возьми кредит.🤣

Konstantin Leytan

Иди нахуй путлеровка 🖼

Konstantin Leytan

Весь мир пидарасы а путлер дартаньян!!!! Так деражать путлеристы и на вас снизойдет божья благодать в виде подачек перед выборами великого и всемогущего из вашего же кармана.

Konstantin Leytan

Хуйню какую то находишь

Владимир С

А у вас почем?

Николай Терёшин

🙂👍

Konstantin Leytan

👍🤝

Майя Петрова

😆

Oleg Mirov

👌