Руслан Оздоев

один очень умный парень вопрос задал "какие три силы действуют на металл?")вот думаю теперь-то ли сопромат учить,то ли парень не туда попал?)

Ответы
Елена Ленинец

наверное вопрос не дает парню уснуть. готовит контрольную))) или проводит эксперименты со средой, в которую попадает металл)))

Руслан Оздоев

возможно)но я ему помочь не смог(теперь вот мучаюсь...))

Елена Ленинец

не стоит .... он спишет))) студент)))

Руслан Оздоев

думаете?))хорошо,я почти успокоился)

Елена Ленинец

ок!!! рада помочь, если что - я рядом)))

Руслан Оздоев

спасибо!буду иметь ввиду))а то мало ли что тут спросят...)))

Амир Абдуллаев

попробуй ответить тангенциальная , радиальная и осевая (я не уверен)

Руслан Оздоев

спасибо!попробую)

Елена Ягодина

Здесь всяких хватает. ..диву даешься

Руслан Оздоев

точно.даже откровенные психи попадаются)

Елена Ягодина

Да...умора просто...