Тамара Бабич

чем отличается психотерапевт от Кашпировского?

Ответы
Незабудочка Незабудкина

В мире много психотерапевтов и методы у них у всех разные, а стало быть и отличий много. Основное отличие - это метод воздействия на человека

Crazy Man =)

Привет доброго вечера вам как вы, ну я думаю нечем они обойе психологи не считая что он Кашперовский уметь усыпить людей ну это мое мнение?

Геннадий Ковешников

Ну кашпировский гипнотизер в первую очередь,а психотерапевты в первую очередь врачи.....

Вячеслав Мочалов

У него больше способностей ) чем у простого психотерапевт Даже я два дня не курил)

Рост

Сравнила! Один просто деньги зарабатывает, а другой фокусы показывает.

Ольга Агеева

Кашпировский- это гипнотизер, а психотерапевт- это врач - профессионал

Светлана Кузнецова

Психотерапевт работает индивидуально, Кашпировский-на всю страну

Ксения Соловьева

Ничем! Кашпировский и есть психотерапевт, даже по образованию!

Ульяна Лабанова

психотерапевт смотрит тебе в глаза, а Кашпировский в камеру.

Михаил Амбелиди

не общался ни с тем ни с другим.стараюсь ладить с самим собой

Натали Натали

они совершенно разные...занимаются каждый своим делом...........

Георгий Павлов

Ничем, оба ненормальные и жаждут денег. Причем, твоих денег.

Ир
Ира

Больше шансов у психотерапевта.Ему как-то больше веришь.

Виктор Фабричников

Психотерапевт - специальность, Кашпировский - фамилия.

С1
Сергей 1

психотерапевт в живую общается а этот через телевизор

Вадим Котов

А ничем. Только 1е ставят на учёт, а Кашпировский нет.

Людмила Николаевна

Наверное дипломами, а мозги запудривают одинаково

Сабыржан Тюменов

Кашпировский детский терапевт лечил энурез!!!!!!!!!!!

Лариса Плотникова

на приеме у психотерапевта швы не рассасываются

Николай Принцевский

ни разу не пользовался услугами психотерапевта