Люд- Мила

Посмотрела фильм "Матильда"(2017) Алексея Учителя, мне понравился. А Вам?

Ответы · страница 2
Виталий Мирошник

Очень уж он ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ. Брехня на брехне и брехнёй погоняет.

Люд- Мила

что ж вы такой недолюбленный?!

Виталий Мирошник

Гы! С чего такое суждение? А "долюбленные", содержание фильма принимают за чистую правду? Просто я считаю, что исторический фильм должен быть достоверным. А тут фантазия автора в драматическом обрамлении. Блин, ну можно ж было снять мелодраму без привлечения исторических личностей! Тогда и скандалов вокруг этого кино не было. Например, богатый наследник Коля любит актрису Мотю, Мотя любит Колю, но им все мешают быть вместе -- дяди, тёти, прочие родственнички...

Люд- Мила

прочти хотя бы название фильма

Андрей Галяутдинов

Да это просто как сказать просто смотря на риакчию человека

Филосыч

А я не смотрел... но слышал о какой-то шумихе вокруг фильма...

Люд- Мила

вот и посмотреть самому

Филосыч

пока не тянет

Люд- Мила

конечно, шумиха интереснее

Филосыч

и это мне тоже не интересно

Люд- Мила

не видно

Филосыч

Да, конечно вру я... сплетен хочу сплетен! "где моя прелесть?!"

Валерий Жуков

так это...дьяволица Вы выходит, прокляты и греться вам в аду

Люд- Мила

А Вы с Поднебесного фронта? 🙂

Люд- Мила

тогда фильм для вас

Люд- Мила

впечатляются после просмотра)

Валерий Жуков

мерси, за рекомендации, но все же я не воспользуюсь ими, оно целее будешь

Люд- Мила

мне плевать как вы поступите, я ищу собеседника, посмотревшего фильм

Люд- Мила

вне темы

Владислав Матвеев

Такие фильмы ,распиаренные принципиально не смотрю.

Люд- Мила

пиара не было - был запрет

Люд- Мила

пиар и запрет - не одно и тоже

Люд- Мила

Дама очень выслуживается, сегодня в Крыму её джип за 7 млн подожгли.

Музыкальный Кот 🐈

Не знаю, не смотрел. Но церковь его активно пиарила))

Люд- Мила

не пиарила, а запрещала - сам посмотри и увидишь

Музыкальный Кот 🐈

Именно пиарила. Таким шумом вокруг фильма они только знатную рекламу ему сделали) если б не церковь, я б об этом фильме и не знал, как и большинство других))

Люд- Мила

не знаешь, а делаешь выводы по слухам таких же

Музыкальный Кот 🐈

Выводы верные) как же этот фильм на экраны вышел, если его так акиивно "запрещали"?))) М?)) реклама это))

Люд- Мила

плохо сображаешь, Кот - вот. Не всё на поверхности.

Музыкальный Кот 🐈

Я тоже раньше так думал))Но все куда проще, чем кажется)) Если хочешь что то спрятать - положи на самое видное место 😉

Люд- Мила

расхожие рассуждения

Хранитель Семени:-)

Чет отзывы по нему противоречивые, пока не смотрел

Люд- Мила

свои впечатления должны быть

Хранитель Семени:-)

После просмотра однозначно;-)

Люд- Мила

опаздываешь немножко с просмотром)

Хранитель Семени:-)

Много других интересных фильмов, не тороплюсь;-)

Люд- Мила

каких же?

Василиса

Очень хочу посмотреть фильм но немогу найти его

Люд- Мила

через год появится

Люд- Мила

фильм для большого экрана

Василиса

Просто я слыхала про этот фильм. И недумай что так было на самом деле.

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

ТОЖЕ, ПОКЛОНСКАЯ НЕМНОГО ТОГО. Я БЫ СКАЗАЛ КУ-КУ

Люд- Мила

Поклонская перестаралась, власть уступила воле народа и разрешила прокат фильма.

Люд- Мила

Ссылка на видео - ухохочешься:

Люд- Мила

Ссылка на видео - ухохочешься:

Юрий Рудаков

Не успел посмотреть. Жду в сети когда появится )

Люд- Мила

красоту дворцов и убранства надо смотреть на большом экране

Кучербаев Эрик

Не смотрел . но рассуждаю))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Люд- Мила

Я счастлива на своей земле и чужой мне не надо!

Кучербаев Эрик

А только тчо в союз хотели,

Люд- Мила

в прошлое не возвращаются

Кучербаев Эрик

Во блин, полный конценсус)))))))))))))))))))

Люд- Мила

в чём?

Alarih

понравился..особенно сама матильда кшесинск.

Люд- Мила

Вот именно, всем, кто посмотрел, фильм понравился. А все недовольные предвзято обсуждают по слухам таких же, кто не смотрел.

Alarih

да вроде бы уже эту тему закрыли..и в прессе и в инете...сейчас другая на слуху - выдвижение к. собчак в президенты...

Люд- Мила

Ну да, сверху подкидывают нам темы:)

Alarih

ну да..чем бы дети ни тешились...лишь бы не лезли..куда не надо...ни в жкх..ни в зарплаты..ни в пенсии..ни к олигархам в карманы..вообще никуда..кроме своих компов...

Люд- Мила

Остались мыслящие люди, но сильно придавили. Немного в сторону и ты на улице.

Лариса Мельникова

а мне не найти в интернете, только обсуждения

Люд- Мила

в чёрном качестве не просмотр

Люд- Мила

если только уловить сюжет, то это другие фильмы

Лариса Мельникова

почему то же самое , только без рекламы

Люд- Мила

мне не рассказывайте, я очень в теме... в Инете вы не получите наивысшего удовольствия от фильма "Матильда" и многих других.

Люд- Мила

Но я тоже много фильмов смотрю в онлайн.

Шаровых Дел Мастер

Не хочу смотреть, вдруг сифилис подхвачу

Люд- Мила

презерватив не снимай

Павел Примаков

не видел-я в кино не хожу,мне денег жалко

Люд- Мила

а я Вас понимаю! Я тоже нашу киноиндустрию с её качеством не поддерживаю, хожу только на значительные фильмы.

Павел Примаков

а зачем ходить?запишите себе название и в компе смотрите

Люд- Мила

в компе через год... Сейчас на слуху фильм "Движение вверх", но в Инете его не найти, законы прижали сайты

Люд- Мила

но жду, когда появится в сети

Сергей Антипин

тошнит от него, смотреть не охота даже

Люд- Мила

тошнит от беременности?

Сергей Антипин

ага, изнасиловали по ТВ и инету)))

Люд- Мила

подайте в суд на них - полегчает)))

Михаил Алексеенко

Не видел. Ругают-значит стоит глянуть.

Люд- Мила

И это правильно. Нужно своё впечатление.

Alexander Wagner

Матильду там слишком скромно трахают.

Люд- Мила

Вам в другое кино

Дмитрий

Смотрел месяц назад Мне понравился

Люд- Мила

Да, осталось хорошее впечатление и другим пока не закрыто.

Lady Winter 🇷🇺

не пойду смотреть.. плохой сюжет

Люд- Мила

странно - не глядя судишь?

Lady Winter 🇷🇺

почитала отзыв разгромный от авторитетного для меня человека.. хотя и до этого не собиралась идти, не мой формат кино..

Люд- Мила

про любовь - не твой формат? сочувствую

Lady Winter 🇷🇺

там переврано все чудовищно.. да и неохота смотреть на унижения..

Люд- Мила

повторяешь чужой бред... не продолжай, посмотри сама - фильм для мыслящих

Lady Winter 🇷🇺

нет, спасибо.. я лучше на боевик схожу.. не люблю про розовые сопли)

Люд- Мила

твои проблемы