Люд- Мила

Посмотрела фильм "Матильда"(2017) Алексея Учителя, мне понравился. А Вам?

Ответы · страница 4
Максим Евгеньевич

Ахинея полная..

Люд- Мила

недолюбленный

Андрей Кондратьев

Еще не смотрел

Люд- Мила

опаздываешь)

Люд- Мила

всё успевать

Люд- Мила

так сейчас и сделаю

Юлия К.

Отстой полный

Люд- Мила

мнение отстойной

Юлия К.

Чем там восторгаться? бредятиной этой

Люд- Мила

давая оценку фильму, даёшь оценку и себе

Юлия К.

А то есть если г-но, а я его хвалю, то я молодец и красавица)

Александр Логвинов

Не видел еще.

Люд- Мила

посмотрите и обменяемся мнениями

Сергій

Где скачала?

Люд- Мила

фильм для кинотеатра

Люд- Мила

в Украине? тогда искать в Инете, люди уже смотрят

Сергій

Да, Украина. Пока не нашёл

Люд- Мила

я в кинотеатре смотрела, но слышала, что смотрят в Инете

Люд- Мила

С 26 октября начался прокат, время пройдёт и будет появляться всё больше в Инете

Антон (Ulysses)

не планирую

Антон (Ulysses)

и слава богу. кстати, вам знакомо значения слова воллапюк? ) это не ругательство, как вы подумали ))

Люд- Мила

с недоброжелателями я не общаюсь

Антон (Ulysses)

да, я поддерживал в меру сил заданный градус доброжелательности )

Люд- Мила

немного сил у вас оказалось)

Люд- Мила

вас там ждут

Вера Гудкова

не смотрела

Люд- Мила

женщинам обязательно посмотреть такой красивый романтичный фильм

Вера Гудкова

учту

Сергей Сергеев

не смотрнел

Люд- Мила

смотреть

Эдуард Кононов

Не смотрел.

Эдуард Кононов

Не смотрел. Том Круз актер. Мисси не выполнимые. Последний филь мумия с Джоли.

Люд- Мила

Это современный писатель и его серия книг - фентези. Мне понравилось.

Эдуард Кононов

Есть серия книг Вадима Панова. Тоже современный писатель. Там про Москву. И 3 великих дома. Навь, Чудь и Людь. Все в волшебстве. И туда вписались челы. Даже по книге фильм сделали. Посмотри.

Люд- Мила

Попробую, а вообще у меня свой список и не догоняю...

Люд- Мила

твоё разрешение ждала)

Сергей Хвостенков

Не смотрел.

Люд- Мила

Но вообще это красивый фильм о любви, о сложном выборе между чувством и долгом, о счастье в любви. Кто вообще не смотрит про любовь, то пусть не ищет там свои другие темы.

Сергей Хвостенков

Проблема выбора всегда интересна..Спасибо.

Люд- Мила

И Вам спасибо за общение. Собираюсь уже домой.

Сергей Хвостенков

Удачи!!

Олег Блинов

Не смотрел.

Люд- Мила

посмотрите, хороший фильм

Олег Блинов

Чем? Какой там глубокий смысл? Метания Императора между танцовщицей и супругой? Помилуйте, этого хватает во всех сериалах, что идут по каналу "Россия"

Люд- Мила

Царевич влюбился до женитьбы. Трудный выбор между чувством и долгом. А глубокий смысл, что без любви человек не приносит счастье ни себе, ни людям. Насчёт сериалов, они разные.

Олег Блинов

Любовная тематика никогда себя не исчерпает. Автор сценария явно знал на что ставить , чтобы хорошо заработать.

Люд- Мила

Вечная тема. Главная тема. Особенно в наше время, когда без любви много несчастных. Никакой триллер и фэнтези не помогут.

Олег Блинов

О любви писать выгодно, на нее большой спрос. В наше время разбитое сердце выдерживает множество изданий.

Люд- Мила

Про настоящую любовь сейчас не пишут, а на дешёвую любовь спрос от расхожего низкого вкуса. Фильм Учителя про судьбу без любви.

Belich Roman

не смотрел

Belich Roman

А деньги дают возможность им не развиваться... ;-))

Люд- Мила

деньги тупят мозги и жизнь доказывает это

Belich Roman

Так я о том и сказал... ;-))

Люд- Мила

ну наконец)))

Belich Roman

;-))

Dmitriy Ityanin

Не смотрел

Люд- Мила

уже опоздал

Dmitriy Ityanin

Я на него даже за доплаты бы в кино не сходил. От такого грязного пиара нечего было и ожидать.

Люд- Мила

вот чушь и несёшь, проходи мимо

Люд- Мила

тебе к психиатру!

Elchin Kuliyev

не смотрел

Люд- Мила

мне фильм понравился

Elchin Kuliyev

посмотрю как -нибудь

Люд- Мила

конечно, выбрать время

Илья Дорофеев

Не смотрел

Люд- Мила

надо посмотреть

Люд- Мила

чтобы быть в теме

Сергей Кузнецов

не смотрел

Люд- Мила

стОит посмотреть

Андрей Щербаков

Пока нет 🙂

Люд- Мила

спешите)

Аркадий Бахчевников

И не хочу.

Аркадий Бахчевников

Старинку. Смотрю.

Люд- Мила

Хорошо, но сколько можно повторять. В праздники "Москва слезам не верит" два дня подряд - совсем озверели на ТВ и фильм уже разонравился.

Аркадий Бахчевников

Гляньте "День Нептуна" Мамина...

Люд- Мила

Спасибо, посмотрю. Я люблю хорошее кино, независимо от времени выхода.

Аптер Пётр Яковлевич

Не видел

Люд- Мила

Да, понимаю. Но скоро Новый год, праздник. Вы сколько дней отдыхаете? Мы снова 10 дней.

Люд- Мила

И это можно понять. Чем дальше, тем проблемы не убавляются.

Люд- Мила

У нас без оптимизма, но тихо. Продукты закупаем к празднику.

Аптер Пётр Яковлевич

Я сейчас уже даже не об экономике написал

Люд- Мила

да и не про неё

Евгений Викторович

Триппер.

Люд- Мила

ну вот ещё... а смотрел хоть?

Евгений Викторович

Конечно. Фильм, пред'явленный как исторический не имеет ничего общего с реальными событиями. Режиссер овно, актеры отстой. И если кто-то считает такие фильмы хорошими, то это говорит лишь о падении культурного уровня людей. Что, в принципе, при стараниях и прилагаемых усилиях власти к обыдливанию народа не удивительно.

Люд- Мила

Фильм художественный историко-драматический. Сходите в музей истории в Спб, чтобы убедиться в реальных событиях в основе фильма "Матильда". Давая оценку другим, вы показываете и себя.