Виктория Виктория

Рада Вас видеть! С крещением Господним! Здоровья всей семье и сбычи мечт)))! Как дела, Юляша?

Ответы
Юлия Кравцова

ООО, Взаимная радость!!! Вас тоже с праздником!!!! У меня всё отлично, а у вас?

Виктория Виктория

И у меня чудненько! У нас снега навалило!!!!!!!!!!!!! И, что характерно, снежинки все сплошь шестиконечные!!!)))...

Юлия Кравцова

а у нас потаяло почти всё... А я к вам в друзья в майле набивалась сегодня)))

Виктория Виктория

Ой, ещё не заходила! Обязательно подружусь с Вами!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!

Юлия Кравцова

ура!!! теперь можно планы партии обсуждать в гораздо более приватной обстановке))))

Виктория Виктория

ВСЁ!!! Подружилась! Предлагаю в честь такого события перейти на "ты", если Вы (надеюсь в последний раз!) не против!)))

Юлия Кравцова

только ЗА)))