Друг

Дорогие многознающие спрашковчане 🤗, поделитесь, пожалуйста, простыми рецептами здоровья, молодости , стройности и красоты 😊🥰.

Ответы
Владимир

Рецепты просты. Минимизировать общение с людьми, вгоняющими в стресс, научиться правильно воспринимать происходящее, простить себя за несовершенство, научиться слышать себя и делать, то что позволяет достигнуть внутреннего баланса, ну и, конечно, нужна музычка для волшебного настроения с которым путешествовать по этой прекрасной, полной чудес жизни 😊

Друг

Волшебно 😊

Emmanuil Christov

Пожалуйста: "Ибо угодно Святому Духу и нам не возлагать на вас никакого бремени более, кроме сего необходимого:
воздерживаться от идоложертвенного и крови, и удавленины, и блуда, и - не делать другим того, чего себе не хотите.
Соблюдая сие, хорошо сделаете. Будете здравы".
(Библия, Книга Деяний.15:28,29)

Al
Alexc

хорошее настроение , принятие мира таким каков он есть (даже в той части где он полное Г) , внутренняя потребность "освещать" окружающее пространство и его обитателей. ну и конечно не терять чувство юмора - всё это игра

Друг

Переведите

Al
Alexc

1) стараться быть по-максимуму "на позитиве". меня раньше добивало в тупых американских фильмах когда почти умирающий кричал что у него "ВСЕ ОКЕЙ" . но оно срабатывает как мантра , и если почаще себе напоминать что у тебя всё хорошо - таки дела пойдут лучше , и шансы на улучшение повысятся
2) принятие - самая сложная часть. долго расписывать. смысл в том чтобы не пытаться переть против мировых законов (той же физики). да , мир не шоколад в нём есть и говно , и к нему не надо относиться как к прекрасному. но и не надо игнорировать - риск вляпаться. в мире есть всё и всё часть этого мира - и матери Терезы , и Чикотилы , и великие художники но и аушвицы.
3) когда начнёшь НЕ отделять себя от мира и понимать что являешься его частью, то начнёшь замечать что помочь другому часто полезнее чем просто проигнорировать. не потому что тебя отблагодарят , а потому что делаешь лучше именно СВОЁ окружение... грубо : подметая возле входной двери - не поленись подмести ещё и один пролёт вверх и вниз - реально потом чище будет и у тебя в квартире. не абстрактное "добро ради добра" - рационально-эгоистическое для себя . со временем научишься ловить от этого кайф
4) касаемо ЧЮ (чувства юмора) надеюсь объяснять не стОит ?
5) "Человеческая жизнь подобна коробку спичек : обращаться с ним серьёзно - смешно , а не серьёзно - опасно". Жизнь = игра. Но игра не результата (где важно победить во что бы это ни стало), а игра процесса - где важно получать наслаждение от красоты самой игры

Алекс Венцель

Если каждый день просто ходить пешком не менее 10 тысяч шагов, вы будете и стройной, и здоровой, и весёлой, а заодно и похудеете килограммов на 10 ...На себе проверено...

Друг

Доброе утро. Это сколько в километрах?

Алекс Венцель

Сейчас продаётся масса шагомеров в виде часов, вот они отмеряют и шаги, и километры и даже потраченные калории...Стоят , кстати, недорого. Умножьте ширину вашего шага на 10 тысяч и получите результат...Мой самый большой рекорд за день 19 тысяч шагов, а ширина шага 0,66 см...А какая экономия на транспорте...))))))))))

Друг

28 километров??? Это вы куда ходили?

Алекс Венцель

10 тысяч шагов это всего лишь 6км и 600 метров в моём случае...Ошибочка: 0, 66 метра шаг...

Чеширский Кот

Прогулки пешком раз в неделю 10 км и более и ежедневная зарядка вечером после 6 ! Ну и побольше пешочком !! И есть всего того чего хочеться но в разумных количествах

Друг

Спасибо. И высыпаться ещё

Чеширский Кот

Выспаться это хорошо ! Но есть более вазный ньюанс надо правельно подобрать время пробуждения ошибся на пол часа и все ты больной человек !

Друг

Ох

Чеширский Кот

Вот в 6 00 просыпаюсь идеально ! Если в 7 00 то убитый совсем на целый день !

Друг

Занятно

Снежана

Всё предельно просто: 1. Меньше есть. 2. Больше двигаться. 3. Высыпаться. Ну и 4, Быть позитивным человеком, не желать никому зла, не завидовать, не строить козней....)

Алемжан

Ограничьте рацион. Всё от переедания. Кроме красоты. Красота штука врождённая. Но можно быть чудищем на лицо,а стройной ланью...тады тож пойдет

Ke
Keeper

Трагически влюбись, Катя: последнее здоровье потеряешь, зато вся высохнешь и будешь освещать окрестности безумным блеском прекрасных очей.

Солоха

Не всем помогает....

Ke
Keeper

Ну, есть, конечно, переживающие пять-семь дней, Глафира Пантелеймоновна. Это мало для обретения желаемого эффекта, согласен.

Друг

))))

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Добрый доктор , обычно спрашивает у медсестры , лечить будем или пусть живет.Здесь доброго доктора нет😜

Друг

А водка с пивом где???Вы мне наливаете то, чего нет)))

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Таки здешний магазин.......

Друг

Ах вон как вы быстро метнулись))

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Для себя метнулся ,а здесьтолько🍻🍺🍼

Майя Петрова

Общеизвестные: ЗОЖ, движение, не пить-не курить, быть оптимистом, спать в норму, не переедать, вовремя лечиться

Ок
Оксана

Минимум негатива и максимум сна)))) И конечно же коньячок, но об этом помалкиваайте)))))

Друг

Воооот. Чувствую, что чего-то недоделываю))) спасибо))

Ок
Оксана

😀🌷🌷🌷

Бахром_С

1. Имение режима "Пофигизм". 2. Двигаться почаще.3. Побольше общаться с простыми людьми

Бахром_С

Катерина. Это плохо или хорошо?)))

Друг

Не знаю,Баром_С)) Либо мне нужно более подробное пояснение на понятие простой человек, либо у меня другая классификация. Я чёт прямо в ступор встала от этого определения. Простой- это добрый, умный, примитивный , пустословный,трудолюбивый , ленивый,смотрящий новости 🙄))) Простой; это какой?

Бахром_С

В моём понятие - простой - без черных и коварных мыслей, без гнусных мыслей

Друг

И такие бывают?))

Бахром_С

В моём окружении -да

Леонид Музафаров

Как сказал один философ: Лучший способ продлить себе жизнь это не укорачивать ее.

Друг

Прекрасная мысль.

Наталья Луг

... закаляйтесь .. и зимой и летом купайтесь .. бегайте .. любите .. дружите ..

Варвара

Чай: имбирь, лимон, куркума. Когда остынет ниже 60 градусов, добавить мёд.

Друг

Спасибо

Варвара

Пожалуйста.

Света В Конце Тоннеля

Ни на кого не держать обид, не травить себя и высыпаться.

Друг

Высыпаться же!!! Спасиииииибоооо

Света В Конце Тоннеля

😊🍎На здоровье!

Виктор! Барщевский

ДЕЛО ИНТЕРЕСНОЕ. ЗАЙМИТЕСЬ http://www.amway.ru/user/barschh21

Юрий Васильев

надо быть просто молодым после 40 не молодеют

Друг

Бе бе бе 😉

Юрий Васильев

ну посмотрите еще

Друг

Куда?

Юрий Васильев

когда вернее будет

Пани Малгожата

не жрать, не завидовать, не злобствовать))

Пани Малгожата

или , я очень мало кушаю, а рот не закрывается весь день😁

Друг

Ну да, пошёл на кухню - пряничек , вышел из нее - бараночка)))

Друг

😄😄😄У меня мама(медик между прочим ) , об одном из дней , в котором она сидела на диете (отравилось чем-то или ещё что, не помню), сказала, что она выпила только кефир , для пищеварения, чтобы желудок не был пустым. Потом по ходу разговора оказалось, что в неё вошли ещё и пельмени 🤔😯😲. Правда не было озвучено, во имя чего они в неё вошли. Видимо просто так))) Но для того, чтобы желудок не был пустым, был кефир. ))Ох уж эти взгляды на питание.

Tрикcтeр

Поменьше мучного ..побольше ночного )