Миру Мир)

Вот почему все приходит поздно Раньше были крышки от стиральных машин, линолеум камеры воздушные Сейчас тюбинги сноуборд и чистая гора?

Ответы
Иришка Терёшкина

Веришь в настоящую любовь и ждешь

Light Night

друзья плохого не посоветуют

Аня Дмитриева

Значит проблема в тебе

Миру Мир)

это как?

Аня Дмитриева

Если у все есть девушка, а у тебя нет, то проблема в тебе. Или не там ищешь, или не умеешь себя подать.

Миру Мир)

Я вам про то, что друзья находят девушек, с которыми спят))) каждый день новая...А я ходя с ними иду домой потом)

Аня Дмитриева

Значит ты воспитанный и тебе дешевые девушки не нужны. Ну, или ты для них просто не привлекателен

Миру Мир)

А вы боитесь написать страшный)))

Аня Дмитриева

Я написала имена так, как хотела. Не привлекателен именно для них, потому, что , может быть, кто то увидит в тебе идеального мужчину.

Ж™
Жизнь-Боль ™

потому что девушки нет