Орхи Дея

Важно ли проявлять самообладание?

Ответы · страница 2
Сергей Ковалев

конечно

Орхи Дея

Как часто Вы видите это качество в людях?

Орхи Дея

Вам повезло. А я заметила, что сегодня во всём мире бушуют ветры нетерпимости, которые усиливаются из-за расовых и этнических предубеждений, национализма и религиозного экстремизма.

Сергей Ковалев

Вы о глобальном,а я о тех кто рядом с нами

Орхи Дея

То, что происходит сегодня в мире, напрямую связано с теми, кто рядом.

Михаил Яковлев

Всегда.

Орхи Дея

Точно, вот только легко ли это?

Орхи Дея

А что может помочь?

Зелимхан Хадизов

Незнаю

Орхи Дея

А Вам в своей жизни не приходилось сталкиваться с ситуациями, где это качество было просто необходимо?

Сергей

очень)

Орхи Дея

Поделитесь, как?

Сергей

Вы верите в религию принесенную мечом и кровью из Византии,я верю в славянских богов,вот и разница)

Орхи Дея

Разве из моих слов видно, что я отношусь к такой религии?

Сергей

христьянство от туда и пришло,веру надо принимать всей душой,а не насаждать в угоду моде...

Орхи Дея

Вообще - то, христианство берёт своё начало от Иисуса Христа с 33 года н.э. Не нужно путать с православием, которое действительно берёт начало из Византии только с 988 г.н.э.

Paraska.volika

Нужно.

Paraska.volika

Да...согласна с вами полностью..

Орхи Дея

Замечали ли Вы такие ситуации на собственном опыте или со стороны, как например видит Ваш ребёнок, как Вы лезете без очереди, перебиваете других в разговоре, или выходите из себя, стоя в пробке?

Орхи Дея

И как Вы думаете, чревато ли это последствиями для детей?

Paraska.volika

Да...но можно педовтратить ситуацию...

Орхи Дея

Конечно, не давать самим повода детям вести себя неподобающим образом.

Garik (Из Донбасса- Украина)

Очень.

Орхи Дея

Вам удаётся?

Орхи Дея

Вы просто молодец и редкий экспонат в жизни.

Орхи Дея

Простите, не обижайтесь, я ведь в шутливом тоне так Вас назвала. Вы действительно человек и думаю, счастливчик.

Garik (Из Донбасса- Украина)

Естественно. С орхидеей в душе ,каждый станет счастлив.Да я не обиделся. То я так побаловался малость. так ,что вы уж извините ,что вы не поняли.Не смог правильно пошутить.Это Вам Сударыня в знак примирения. Примите. Жаль конечно ,что они не живые.id=619 alt=':Дарю цветочек:'id=619 alt=':Дарю цветочек:'id=619 alt=':Дарю цветочек:'id=619 alt=':Дарю цветочек:'id=619 alt=':Дарю цветочек:'id=619 alt=':Дарю цветочек:'id=619 alt=':Дарю цветочек:'id=619 alt=':Дарю цветочек:'id=619 alt=':Дарю цветочек:'id=619 alt=':Дарю цветочек:'id=619 alt=':Дарю цветочек:'id=619 alt=':Дарю цветочек:'id=619 alt=':Дарю цветочек:'id=619 alt=':Дарю цветочек:'id=619 alt=':Дарю цветочек:'id=619 alt=':Дарю цветочек:'id=619 alt=':Дарю цветочек:'id=619 alt=':Дарю цветочек:'id=619 alt=':Дарю цветочек:'id=619 alt=':Дарю цветочек:'id=619 alt=':Дарю цветочек:'id=619 alt=':Дарю цветочек:'id=619 alt=':Дарю цветочек:'id=619 alt=':Дарю цветочек:'id=619 alt=':Дарю цветочек:'id=619 alt=':Дарю цветочек:'id=619 alt=':Дарю цветочек:'id=619 alt=':Дарю цветочек:'id=619 alt=':Дарю цветочек:'id=619 alt=':Дарю цветочек:'id=619 alt=':Дарю цветочек:'id=619 alt=':Дарю цветочек:'id=619 alt=':Дарю цветочек:'id=619 alt=':Дарю цветочек:'id=619 alt=':Дарю цветочек:'id=619 alt=':Дарю цветочек:'id=619 alt=':Дарю цветочек:'id=619 alt=':Дарю цветочек:'id=619 alt=':Дарю цветочек:'id=619 alt=':Дарю цветочек:'id=619 alt=':Дарю цветоче

Орхи Дея

Ой, ой, ой, ёёй!!! Сколько подарков!!!

Орхи Дея

Спасибо огромное.

Garik (Из Донбасса- Украина)

За расчёт или за ,что то другое?

Петр Снежо

Влияй.

Орхи Дея

Что это значит?

Петр Снежо

Так ты сама можешь влиять на свое обладание.

Александр Никифоров

очень

Орхи Дея

А дети, они нормальные?

Александр Никифоров

более чем,только задерганные и затравленные. особенно дочери досталось

Орхи Дея

Удаётся ли Вам посещать их часто?

Александр Никифоров

увы. последний раз в январе был. они тогда в приюте жили - а это не так уж далеко, можно за день обернуться. до детдома не факт, что можно между сменами обернуться. самого маленького вообще держат отдельно

Орхи Дея

Печальная история. Я бы посоветовала бы Вам не сдаваться, не терять их из поля своего зрения и постараться найти работу, чтобы забрать их домой. Кто ищет, тот всегда найдёт. Мы, родители, перед Богом ответственны за своих детей, т.к. это дар от Бога- дети и нужно делать всё возможное, чтобы они ощущали любовь и заботу матери и отца. Старайтесь и у Вас обязательно получится. Я уверена.

Орхи Дея

Спасибо!!!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

ПОЖАЛУЙСТА,НЕ УСТАВАЙТЕ ОТ РАДОСТЕЙ,КОТОРЫЕ ВАМ ДАРИТ ЖИЗНЬ!

Орхи Дея

Я не устаю. Я рада всему самому незначительному, потому что в этом вижу качества Творца!

Орхи Дея

А Вы? Рассуждали о Нём?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

ВАЖНА ВАША РАДОСТЬ!!!А НЕ БЛАГОДАРНОСТЬ.

Фима Задунайская

да.

Орхи Дея

У Вас получается?

Орхи Дея

Я рада за Вас.

Mahal Kita

da

Орхи Дея

Вам удаётся?