Са
Саломея

Почему бывает, что великовозрастные дети обижают престарелых родителей? А маленькие они почти все такие хорошие.

Ответы · страница 3
A Lina W

Многое в детстве в воспитании упущено

Елена М

Возможно все закладывается с детства

Саша Груздов

Этого примера сейчас хоть отбавляй

Eduard Mielke

Я этим вопросом тоже часто задаюсь.

Джами Асад

Не дай бог дожить до такого ужаса!

Са
Саломея

А ведь такого сегодня не мало. Раньше было очень мало. Сегодня ценности другие, люди тоже.

Джами Асад

Да, и я такое наблюдаю....

Валерий Ратников 🇨🇳

Не видят смысла в жизни стариков.

Са
Саломея

Не видят. Только о себе думают.

Людмила Канивец

Как аукнется, так и откликнется...

Ирина

не любят они никого кроме себя

Ирина

значит вы тоже учитель?учителя хорошие психологи как правило...они не одевают розовых очков в отличие от мамаш своих чад...они могут прослеживать не одно поколене своих учеников...это бесценный опыт жизни...другие могут не понимать многово...но только не учитель.

Са
Саломея

Согласна на все 200. Еще о многом бы можно поговорить на эту тему и не только,но..вот только люди здесь разные бывают: могут так задеть,а ведь не понимают сути.

Ирина

я понимаю вас..и суть явлений понимаю тоже...поэтому вас и добавила в друзья...люблю глубокомысленных людей🤷‍♀️

Са
Саломея

Спасибо. Я выберу время и напишу как-нибудь. Пишите мне, потому что тоже люблю общаться с людьми на подобные темы. К сожалению, мне таких в жизни повстречалось очень мало.

Ирина

это потому что вы выше других по уровню мышления..в основном у людей сознание сужено только до своей скорлупы..многие не понимают что происходит вокруг...они живут как во сне и только...ладно...можете и меня добавить...чтобы не теряться...попишемся в личке

Ел
Елена

Это воспитание этих родителей

Ел
Елена

Потому что подонки такие дети

Виктор Соловьев

Что взрастили то и получаем...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Маленькие все, типа, хорошие.

Са
Саломея

Ну на них зачастую молятся, как-будто. И попробуй даже слово повысить, отвечать будешь.

Са
Саломея

Так раньше можно было. Так с нами могли поступать.

Са
Саломея

я - нет, потому что со мной так не поступали, я была очень послушной.

Zmey_Ua. Слава Україні!

А мне приходилось лупить иногда.

Zmey_Ua. Слава Україні!

У него теперь свой бизнес.

Са
Саломея

А у моего все очень плохо. Об этом давай тоже в личку, но уже завтра. Ок?

Шурави

Посеявший ветер,пожнёт бурю!

Петр

Надоело быть "хорошими"...

Ирина Славянка

Сволочи это, а не дети!

Са
Саломея

Но Всевышний видит это, к сожалению, и допускает

Шепот

Издержки воспитания

Се
Сергей

баловали в детстве

Са
Саломея

Не всех. Но они таки бывают жестокими

Се
Сергей

а ваше имя правда Саломея?

Ирина

сволочи потому что

Сергей Дейкин

папа им даёт бабло

Са
Саломея

А у кого-то его и нет вообще

Ирина

Борзеют почему то