❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Ну что все приехали росияни)))теперь можете потихоньку прощаться со спрашивалкой ну и с интернетом в целом)))🖼

−8
Ответы · страница 2
Дмитрий Каракозиди

С интернетом уж больше трех месяцев прощаемся.

Андрей Григорьев

Да это вас выкинут, дебилы. Жаль, как мы без вас

Валерий Герасимов

Галя-Дурчонок не твоя родственница????

Дмитрий Косьяненко

В лес не ходить, там волки бывают.

Улугбек

Струсили!!! ФЕЙКОВЧАНЕ ХОХЛАТЫЕ...

Сергей Н

КАКОЕ Ж ТЫ МОЛОДОЕ И БЕСТОЛКОВОЕ

Rl
Rln

25 дней уже прощаемся...скорбишь?)

Екатерина

Вы уж не знаете что придумать)

Екатерина

Вот я вас об этом и спросила🤦‍♀️

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Вообщем проехали

Екатерина

Лучше так, пока вы окончательно не запутались

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Да будет так

Екатерина

Всего хорошего!

Александр Рязанцев

Глупышка, у нас все хорошо.

Посторонним В

😁 ожидайте, кастрюльки.

Алексей Волжский

Пошли они все в трещину

Надія

Прощай немытая россия

Ev
Evgeny

Урааааа !!!!! Ну когда уже???

Сергій Мошковський

на болотах цивилизацию посчитали небезопасной для мракобесия 😂🤣

Ирина

не твое дело ..завали

Сережа Русич

где ты и где Украина! Может казахи тоже европейцы? Учи историю. А Россию и вам и украм надо уважать и бояться. Вы только в 20 веке с дерева слезли. Не злите русских!!!

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Вы на столько тупые! И на столько фашистнулись просто жесть!

Ирина

сергей...укрожопые скоро поделены будут по частям...и такого государства на карте не будет....что то отойдет польше...что то венграм...а что то румынам...но эти тупые салоеды кроме того что прыгать на одной ноге голову напрягать не могут...искуственно созданное в 20х годах прошлого века это сраное государство распадется на много частей...будет от морских путей отрезано и заниматься будет исключительно аграриями будучи сырьевым придатком стран нато...да и еще милиардные долги выплачивать будет своим покровителям...но тупая хохлушка этого не понимает ибо моск у всех хохляцких баб годен лишь на то...чтобы европейцев нижним местом обслуживать или полы мыть у них...больше они ни на что не годны...для других работ они не пригодны...ибо не умеют соизмерять свои амбиции со своими возможностями☝️

Сережа Русич

Совершенно согласен. Всякие живут.

Ирина

вот пусть и не суются в политику коли Богом мозгов не дано🤷‍♀️

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Еще один укроидиот.

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

И иванько что ли?🤣

Вячеслав Чистяков

Не ...все будет норм

13-Я

ушла плакать 😆

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Как легко оплачивать без налом даже не представляешь )

13-Я

наличными практически не пользуюсь 😁

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Вот думаю на море в отпуск слетать)))кстати вот только не определилась куда,везде приглашение шлют вот думаю может по советуешь куда?)

13-Я

я могу не только посоветовать, но и послать 😂

Александр Федосеев

этого не будет

Мамай Шабахов

И что дальше?

Зиннур (Октябрьский)

Горе не беда.