Ко
Коровьев

Предлагаю отрезать бошки хозяевам сайта и прислать их матерям в виде посылки- сюрприза.....

Ответы
Saida "из Лиги Олимпа".

в честь чего это? легче твои половые органы организовать в качестве презента твоим любимым родственничкам

Ко
Коровьев

Чмо

Saida "из Лиги Олимпа".

хмм ... ну и имечко у тебя ...а меня зовут Саидушка

Ко
Коровьев

Чмо

Saida "из Лиги Олимпа".

назовись уже по-другому ..

Юля Ершова

Вам может полечтться надо?если сайт не устраивает, идите на другой

Творобушка

Блоканули?) И мстя Ваша страшна?)

Ко
Коровьев

О кстати....надо рекламу Игил сделать...пусть сайт блоканут....и мстя у них будет ))))

Творобушка

Попробуйте, только уже как админ сайта с отрезанной башкой.