Аксинья

Утверждают, что счастье находится в нас самих. Вы уже его нашли?

Ответы
Анна

Конечно. Самое главное уметь им наслаждаться в момент наличия. А не только в воспоминаниях

Со
Соцзащита

Давай порассуждаем на эту тему, как ты думаешь, что нужно делать, чтобы найти его в себе?

Игорь Морозов

Оно у каждого своё ! Для кого 100 грамм с похмелья , а для кого и вилла в Испании .

Аксинья

👍

Андрей Григорьев

Ну да. Работает теперь не спустя рукава, а то пригрелось, блин

Владимир Иванов

Где...оно ч т о ...не видемое... как это ищу то не зная чего...

Семён

Постоянно с ним встречаюсь, когда открываю глаза ... )))

Аксинья

🙂

Семён

А вы ... ???

Аксинья

Если я правильно Вас поняла, то расскажу такой случай: у меня была подруга, каждый вечер она мне звонила буквально на два слова разговор (были совместные дела) И вот однажды Она как обычно позвонила, а я только что пришла с работы, услышала мой уставший голос сказала, что раз завтра у меня выходной, то и поговорим завтра. Но завтра не получилось,ночью она скончалось, хоть была здоровым человеком, оторвался тромб...
Поэтому, Вы правы, что так ответили или я не угодала смысл ответа?

Семён

Всё верно ... !!! Вы всё правильно поняли ...

Аксинья

Ай, да я!🙂

Семён

👏👏👏👏👏👏👏

Семён

🍾🥂

Го
Гор

вообще всё внутри нас -так говорят и я думаю они правы

Котя Маленькая

Временами нахожу , но потом опять теряю

Сергей Шугаев

Пока ищу с переменными успехами...😉

《☆
《☆Шайтан☆》

Не-а, моё счастье находится в тебе))

Аксинья

Не валяйте дурака!

《☆
《☆Шайтан☆》

Не-а, говорю как есть, верни мне моё счастье ))

Аксинья

Чужого не беру!

《☆
《☆Шайтан☆》

Эххх

Александр Рузметов

А зачем его искать, если оно во мне?

Елена🇷🇺

Обладаю способностью его видеть.

Be
Beznika

Лена, с Новым годом! Здоровья, удачи и любви 🎄🎄🎄

Елена🇷🇺

Катюша!!!Дорогой мой человек ,с Новым годом тебя ,счастья ,здоровья,благополучия,всего того что хочешь ты,новых впечатлений и открытый,любви,мира,тепла и уюта ,вообщем всего самого доброго что есть на белом свете!!!🤗🤗🤗🥰

Be
Beznika

🥰😍😘

Владимир

оно уже совсем близко🖼

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ага)) сходила к эндокринологу

Неголубой Огонёк

😲зачем...оно же просто...Я

~•
~•~

Периодически случается

Здравый Знакомый

та я сам- само счастье)))

Liên Xô

Весь в поисках. 🥵

Владимир Дружин

В поисках...)🍹

Слуга Государев

Да вы помооли

Аксинья

Ох, какой же Вы колючий!!

Слуга Государев

Это только снаружи внутри я хрупкий и ранимый

Аксинья

Понятно