Фродо Беггинс

Безликие аватары и зашифрованные ники ведут еще к большей разобщенности людей?

Ответы · страница 2
Анна Якушева

а может это вообще нелюди или инопланетяне, и таких становится все больше и больше

Светлана Волостнова

Вы правы! Я вообще не понимаю, зачем такие сюда заходят, что хотят от этого сайта?

Gen

Уважаемый, для этого у каждого свои причины. Несмотря на это мы же общаемся. 🙂

Лидия Тихомирова

мне кается да,я на фотках стараюсь понять что за человек-и потом сравнить!

Лариса Харитонова

я не думаю что это может повлиять до такой степени... многим не до них...

Фродо Беггинс

конечно, тут же нельзя всех разделить на белых и красных

Лариса Харитонова

делить не надо наоборот объединяться пора...

Фродо Беггинс

в мире все сейчас дружат против кого-то

Лариса Харитонова

так всегда было хотелось бы что дружба вышла за эти рамки...

Пу
Путник

Не устанавливается аватарка, хотя в начале была. Это проблема сайта...

Татьяна Капелька Счастья

ничего уже привыкли к пустоте,но за ними кроются очень хорошие люди.

Евгений Новиков

Это из-за недоверия и желания уйти от ответственности за сказанное.

Лариса Мельникова

раньше были только фото , но админы заменили их на эти аброкадабры

Лариса Куренко-Муравьёва

только Бог может ...обьединитьлюдей ...но только послушных ему ...

Людмила Барминова

да, хотелось общаться с человеком, а не сомнительным насекомым

Нэли Берека

Да ладно ! А сколько милых фотографий с обманчивыми улыбками ?

Фродо Беггинс

фотография не гарантийный талон

Лера ****

..а я вот редко смотрю на аваторки...главное ...заданный вопрос))

Рада Рай.

....наверное........... не обращайте внимание будте самим собой

Светлана Миронова

Похоже не мне одной неприятно смотреть на кракозябриков.

Ра
Разия

Возможно. А еще дают возможность им вести себя по хамски.

Галина Парамонова

мне кажется, что так поступают закомплексованный люди

Юлия Пак

Вы думаете, что реальное лицо и имя сделают нас ближе?

Фродо Беггинс

в моем вопросе нет утверждения

Юлия Пак

Тогда мой ответ - нет. Мне абсолютно все равно, что там за картинка и как она подписана, даже не смотрю. Важно что человек думает и как излагает.

Валентина Присмотрова

Как вы правы!!! Ну не могу поставить фото, хоть убейте!

Фродо Беггинс

все просто: Ваш профиль-настройки-выбрать файл

Фродо Беггинс

возможно размер большой, попробуйте сжать, это должно быть в правилах проекта

Валентина Присмотрова

А-а-а, возможно! Попробую, спасибо!

Эсмеральда Мыскова

Хочется разговаривать с человеком, а не с аватаром.