Ульяна Быкова

если кошка закрывает нос лапами, это к чему?

Ответы
Ам
Амазонка

чувствительные рецепторы, реагирующие на холод и тепло, располагаются на кончике носа и подушечках лап. Поэтому, кошки предчувствуя изменения погоды, заранее начинают их прятать: нос закрывают лапками или лапки

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это значит пускайте газы в туалете.. животину жалейте...)))))

Ульяна Быкова

а сейчас я так понимаю кульминация вашей шутки

Ну Простите не удержался.. просто представил себе картину.. ..я думаю что это к перемене погоды.. правильно..):?

Ульяна Быкова

незнаю, просто когда спит, закрывает морду лапами, вот мне и стало интересно что с ней

так кошки поднимают температуру тела... возможно ей холодно.. или какая то инфекция.. проверьте..

Александр Моргун

к холодам она дышет себе под нос и лечится

Такая Как Есть

не знаю в приметы не верю и не интересуюсь

Lana_Svetlana_Chernyh

ну мне кажется что у нее что то с носом

(((=

к гостям , нежданным , предупреждает 🙂

Татьяна Ересько

Ищите друга, что бы не замёрзнуть)))

Ксения Логинова

чтобы не получить по носу.)

Na
Nastyukha_Pilipenko

не знаю моя так не делает)

Котик - Наркотик )))

ПОРА СМЕНИТЬ ОДЕКОЛОН! )))

Котик - Наркотик )))

КОТОРЫЙ КОШКЕ НЕПРИЯТЕН )))

Ульяна Быкова

в доме не пользуются одеколоном)

Котик - Наркотик )))

ДА НЕ ЛЮБЛЮ СЕРЬЁЗНО ОТВЕЧАТЬ )

Просто Димон ;)

Это к плохому запаху.......

Natalija Nikolenko

hocet spat ili hocet ctob ejo nebespokoili

Александр Зоренко

Пинок приснился)))

Самая Лучшая

к морозу)))чудики)))

Ramin Ceferov

emu panasol ili coldrex nujen

Елена

К холоду)

"@
"@-@"

у вас запах из орта -0))))))))))))) -- шутка простите --- обычно да к морозу но есть еще какие то причины кошачьиз болезней

Борис Шошин

она мерзнет, значит, у нее давление

Елена

Причём пониженное)

Ка
Катя

К холоду.

Сергей Дж.

к холоду