Та
Татьяна

Утро...чай или кофе в турке?

Ответы
Галина Серебрякова

Ни то ни другое,а надо начинать с кристализованной атомарной тёплой воды с чесноком в стакане

Друг.

А какаво с чаем лучше и не в каком-то турке а в постели. Турок с утра дома лишний персонаж...

Константин Саратовцев

Кофе Голд растворимый или Жокей в микроволновке, а турка, это уже процесс и не для утра.

Светлана Баразгова

Утром надо пить только кофе, а чай , только зелёный , после обеда, не позже 6 часов.....

Серж)))

Мне чай, а доя нее кофе в турке. С внилью или корицей это смотря на кого нарвешься)

Серж)))

))) кисель?

Та
Татьяна

Кофе же

Серж)))

))) а снег есть за окном?

Та
Татьяна

Есть

Серж)))

Класс. Кофе со сливками и оладьи с варением! Лепота!)))

(◆_◆)

Сигарета в зубах, полусознательно сидя в туалете с одним продранным глазом.

Алексей Корнеев

Конечно кофе вареное в турке. Да еще это кофе в постель для любимой девушки.

Она

Только кофе.. Но не в турке. А запаренный. Мне больше нравится его вкус

Oleg Soro

кофе натуральный молотый с черным перцем в турке! ( желательно мокко)

Владимир Проскуряков

Только - чай! Кофе - коварный напиток! Хотя и не коварней Водки!😂

Андрей Смирнов

чай в турке? 🤢🤢🤢🤢🤢

Юрий

Кофе растворимый, что бы запить химикаты из аптеки.

Сергей Давидянц

Грелку во весь рост, а уж потом кофе и какао с чаем!

Андрей Хрисанфов

Кофемашина. На даче возможно в турке-но на песке.

Галина

В начале плотный завтрак ,а там по настроению .

Леонид Музафаров

Утром растворимый, в обед если дома то в турке.

Бес Пристрастный

Кто пил настоящий чай, о кофе и не вспоминает.

Владимир Васильевич

Только кофе, только из зерен и только в турке

Александр Емельянов - Женат

....турка - отдельно...подать... в готовом виде...

Александр Шебалин .

Кофе в турке иногда,в основном растворимый.