Антон Короткевич (Питер)

Что бы вы спросили у наших потомков ну лет эдак через 500?

Ответы · страница 3
Руслана Лютая

что они знают о предках

Антон Короткевич (Питер)

Что сейчас знают о предках?

Руслана Лютая

Кто-то знает , кто-то нет . Времена разные были - что-то сохранилось , что-то потерялось . мне всегда было интересно знать о своих предках . кое- что знаю , стараюсь дочке передать

Руслана Лютая

это наверное с возрастом приходит

Антон Короткевич (Питер)

Да, в молодости об этом как-то не думаешь..

Елена Джемалиева

Как вам удалось выжить?

Елена Джемалиева

Мне действительно это очень интересно, при нашем отношении к природе и к самим себе....

Ольга Мерлина

А вы на предков похожи?

Ольга Мерлина

Вероятно, потенциальных. Может, наши потомки - все будут дети из пробирки.

Антон Короткевич (Питер)

Ну, говорить -то они смогут..

Ольга Мерлина

Может, без слов - мысленно.

Ольга Мерлина

Поймем, если письменность, похожая на нашу, сохранилась. Или жесты и мимика похожи.

Антон Короткевич (Питер)

Ну вот я спрашиваю "Что бы Вы у них спросили?

Ольга Мерлина

Если не говорят и не пишут - просто бы на них посмотрела. Похожи они на нас или нет. Был бы молчаливый вопрос.

Марал Уразбаева

Я по любасу не доживу)))

Антон Короткевич (Питер)

А я, с понтом, доживу..)))

Марал Уразбаева

А зачем такой вопрос задали?)))

Анна Васильевна

Слышали ли они про нас?

Антон Короткевич (Питер)

Ну, история у них будет, наверное..

Марина

сохранили вы историю?

Марина

хороший согласись , но я уверенна сохранят

Марина

конечно хотя сегодня пошла на рынок и увидела свой значок октябренка за 100 руб

Антон Короткевич (Питер)

Воот! Храним, значит историю))

Марина

ага а как увидела октябренка другого тот 300 а еще Дзержинского за 500 ну круто мне понравилось

Наталья Тойменцева

а как у вас с любовью?

Антон Короткевич (Питер)

Я думаю, что если за 2000 лет ничего не изменилось - вряд ли изменится.

Фе
Фея

Что для вас счастье?

Фе
Фея

Наверное потому что этот вопрос будет всегда актаулен.Навряд ли человеческая сущность поменяется сильно и люди перестанут думать о счастье. А вот ЧТО оно будет для них,думаю любопытно узнать))

Антон Короткевич (Питер)

Думаю, что за 2000 лет ничего умного не надумали, за 500 вряд-ли что-то изобретут новое..

Фе
Фея

Хочется ответить-"Поживем,увидим",но увы...

Антон Короткевич (Питер)

Какова численность населения планеты?

Галина

Вы чё натворили?!!!

Антон Короткевич (Питер)

Ну, а может у них-то и всё в впорядке...

Галина

сомневаюсь... но в любом случае удивиться будет чему)))))))))

Антон Короткевич (Питер)

Я не удивлюсь, если ничего не изменится..

Владимир Чупин

Ты откуда выполз)

Владимир Чупин

Привет. Не грубил, про будующие поколения)

Виктор Дударев

если будет укого

Наталия Артёмова

Как тебя зовут.

Антон Короткевич (Питер)

Ну, это понятно. А дальше?

Ди
Дина

вай -фай везде?

Ди
Дина

и роботы за пылью следят 🙂 🙂 🙂 🙂

Прошлое

Ну и как оно ?

Прошлое

Все.....

Ирина Белик

а смысл?

Ирина Белик

ну так через столько лет другие ценности, другие взгляды. Думаю мы их не поймем а они нас. Надо быть хоть немного реалистами. Ну а если учитывать то что ученные утверждают что мужчин ожидает вымирание как вида такового и женщины будут гермафродитами то плюньте на эту затею вообще.

Антон Короткевич (Питер)

Я всё-равно не доживу, так что не заморачиваюсь.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А ты?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

И всего-то?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А потом,за рюмкой коньяка?

Антон Короткевич (Питер)

Как вы тут докатились до жизни такой?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Да так же..))

Ольга Ульянова

В ПИТЕРЕ-ВОЗМОЖНО, НО НЕ ФАКТ

Ольга Ульянова

А ПО-МОЕМУ - ФАКТ,ЧТО НЕ ПОВЫСИТСЯ

Антон Короткевич (Питер)

Есть такой старый прикол: "Разум на планете величина постоянная, а население растёт"))

Ольга Ульянова

НИЧЕГО СТРАШНОГО-ЧЕЛОВЕЧЕСТВО С ЭТИМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВОМ ЛЕГКО СПРАВЛЯЕТСЯ: ЧУТЬ ЧТО-СРАЗУ ВОЙНУ...

Антон Короткевич (Питер)

Да, наверное поэтому. Чтоб не поумнеть чрезмерно..

Ольга Ульянова

МЕНЯ СЕГОДНЯ НА ПРИКОЛЫ ТРУДНО ПОДКЛЮЧИТЬ! ПОЛ-ДНЯ СЛУШАЛА ДДТ...