Николай ...

все беды происходят от невозможности быть одиноким???

Ответы
Анна Нефедова

А если всеже одинок .И ты не как не выйдещь из вакума одиночества .Обида тоска и ненависное -одиночество .

Та
Татьяна-Stv

Минус одиночество в том, что спустя какое-то время начинаешь получать от этого кайф.

Лена Витковская

Нет, беды от лени и жадности. А одиноким можно быть даже в переполненном автобусе.

Луиза Пан

все беды происходят от того,что они должны происходить....так же,как и радости

Николай ...

тоесть,вся фигня неизбежна?

Ан
Антоха

одиноким быть просто, тольбко умение надо из этого выгрести что то для себя

De
Delusion

да вполне можно и быть одиноким..причём при этом и абсолютно счастливым)))

Кибкало Марина

беды я думаю наоборот приходят к одинокому человеку без родных и друзей

Александра Соловьева

наверное, да. только не одиноким, а иногда почувствовать одиночество

Зотова Татьяна

Быть одиноким возможно. так что ищите другую причину ваших бед.

Энже Варисовна

все беды происходят от того что нет рядом близкого человека

Александра Бабина

нет все беды происходят от того что мы сами себе их создаем

Александр Ступаков

нет беды приходят и уходят а одиноким прожить не возможно

Евгений Шталь

Цитата: "Человек не должен быть одинок, таково мое мнение".

Тамара Дукач Кемерово

все беды от одиночества и непонимания!!! я тоже так думаю!

Николай ...

оооой,как убрать этот вопрос?

Wadeem

да.И я принял Бога,который от меня никогда не отвернется.

Тамара Дукач Кемерово

все беды от одиночества и непонимания! я уже отвечала?!

Тамара Дукач Кемерово

это надо помнить! желаю не быть одиноким НИКОГДА!

Николай ...

спасибо...оно уже давно сбывается и,честно,поднадоело

Тамара Дукач Кемерово

одиночество? так обрастайте пока просто знакомыми,а потом и появится тот или та!

Николай ...

нееет,наоборот...знакомых моооре,всеех куча...одному бы побыть

Алексей Сергеев

Колян ты считаеш что одинокие люди самые счастливые.

Николай ...

не,я так не считаюЮ,а вот один мудрец французкий из-за которого я пишу сочинение на эту тему,так считал

Алексей Сергеев

У мудрецов голова большая пусть они так думают.

Алексей Сергеев

Ксения

все беды от того,что сначала делаешь,а потом думаешь)

Елена Гунгер

Все беды происходят от нежелания быть счастливым!

Юрий Мерзликин

скорее свободным-к одиночеству редкие стремятся.