Masha I

Любите ли Вы бри, так, как люблю его я? Вообще, как относитесь к сырам?

Ответы
Влад Потолуй

Бри не пробовал , рокфор не понравился , люблю средиземноморский салат по рецепту Макаревича : мацарелу и помидоры нарезать кубиками залить "тунцом для салатов". Быстро и вкусно!

Masha I

)))) я всяко люблю

Влад Потолуй

Брынзу ещё люблю и адыгейский сыр. Наш завод "Стародубские сыры " самый большой в России по выпуску мягких сыров...

Masha I

не ела...

Ник 137

А мне камамбер больше нравится.......а лучше - камбоцолла.....в ней кроме белой корочки ещё и синяя плесень внутри.

Masha I

Да я вообще фанатка... Любые... Только сладкие терпеть не могу

Ник 137

Блин......вот как я из-за сыров санкции ненавижу !!!

Masha I

Санкции все нормальные люди ненавидят..

Игорь Сергеев

СЫРость не люблю 😊...пью просроченное вино,ем сыр с плесенью,езжу на машине без крыши.вообщем-то бедствую...

Polli

Люблю и бри, и другие сыры, и разнообразные сочетания, например, сливочный сыр с вареньем из грецкого ореха.

Masha I

не ела

Polli

Недавно в ремторане восточной кухни попробовала. Классная штука! Сыр оттеняет это варенье, а варенье -сыр.

Masha I

хорошоо

Alek Uss

сыр,как и соленая рыба,например,предназначены для хранения того,что нельзя скушать в свежем виде.

Masha I

Но вкусно

Alek Uss

любой концентрат вкусен,потому как насыщен.но организм протестует ужасно(кто его научился слышать)))

Masha I

Мой не протестует... моему - вкусно

Masha I

Ну при чём тут водка?1

Alek Uss

то,что мы считаем,якобы нам нравится,на самом деле травит нас и портит нам жизнь,но нам приятно.как собаке сахарок.

Masha I

А я не зацикливаюсь

Борис

Люблю, а бри, наверное, не пробовал. Но я такой знаток, что ничего в этом страшного нет))

Masha I

Хотите?

Борис

Спасибо, Ирина, все равно, я думаю, не оценю)

Masha I

Вкусно...

Борис

Не сомневаюсь, надеюсь запомню и попробую)

Masha I

0))

Валерий Носков

Люблю Российский, Пошехонский, Голландский. А всякие там с плесенью не понимаю.

Masha I

А я никогда не ела пошехонский... У нас в Латвии таких не было

Валерий Носков

Сейчас и у нас давно не встречал.

Masha I

))

СЕРГЕЙ КАМЕНЕВ

Отрицательно я их уничтожаю ,да чего там уничтожаю буквально живьем сьедаю

Masha I

ХААА

Татьяна Романенко

сыры обожаю а бри начала есть год назад сын подсадил вкус изумительный

Masha I

ВВВОООООТТТ, человек понимает

Татьяна Романенко

НЕ ПОНИМАЛА ПОКА НЕ ПОПРОБОВАЛА С БОКАЛОМ ХОРОШЕГО КРАСНОГО ВИНА ПРИ ЧЕМ ВКУСЫ НЕ СМЕШИВАЛА = ЭТО ТАКОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ = ТЕПЕРЬ И ВНУКИ ЕГО КУШАЮТ С УДОВОЛЬСТВИЕМ

Masha I

))))))

Андрей Юрьевич Логинов

я отношусь к сырам с большим пиететом. бри, камамбер - это очень хорошо!

Андрей Юрьевич Логинов

с удовольствием! правда завтра на работу, но я могу и задержаться 🙂

Masha I

Ай! Напьёмся в выходной, а то я завтра в компе ничего не увижу

Андрей Юрьевич Логинов

можно и в выходной. лучше всего пить в пятницу 🙂

Masha I

Чтобы к понедкльнику уже как огурец

Андрей Юрьевич Логинов

ну еще можно в субботу, а потом целое воскресенье отдыхать 🙂

Тамара Волосатова

люблю, но, говоря, когда сосуды слабые, их лучше не употреблять

Masha I

А как узнать - слабые ли сосуды?

Тамара Волосатова

ну если нет варикоза, купироза

Masha I

Ужас... Озы всякие... Мне холодно от слов этих...

Masha I

))) Спасибки, не болейте!!

Masha I

)))

Товарищ Товарищасухова

Почему-то вспомнилась одно определение бри из "Угрюм-реки" )))

Сергей Селезнёв

о вкусах не спорят -их уважают....(или ценят за полезность)

Masha I

)))))))))))))

Neo Gint

davno ne el nastojashego ,s sovetskih vremen,seichas v evrope delajut toljko skorospeluju bodjagu

Masha I

Ну, конечно... ценители... я умолкаю

Andrey Novak

Сладкосливочный тильзиттер, эдам, маскарпонте ))

Andrey Novak

Если бы было свободное время - то я с удовольствием 🙂 Ближайшая командировка в страны Прибалтики - сентябрь 🙂

Masha I

Отлично!

Andrey Novak

Буду знать, кому привезти пряников печатных, настоящих, из глубинки Тульской 🙂

Masha I

Ух ты! Никогда не ела!

Masha I

😀

Мирослав Бороздин

немного нравится пармезан,сделанный в Италии...

Masha I

!!!

Путник .

сыр прекрасное изобретение человечества

Masha I

НИКОГО НЕ ПОЗОВУ!!!))))))))))))) Шутка! столько одной не влезет

Путник .

ну карпа посоветую брать от 4 до 8 кг

Masha I

Я буду убрать в питомнике - прямо из пруда мне выловят, там все большие.

Путник .

да еще и свежесть отлично скажется на вкусе)))

Masha I

Я знаю!

Lado Gongadze

ВСЁРAВНО ЛУЧШЕ СУЛГУНИ СЫРA НЕ СУЩЕСТВУЕТ

Masha I

ДА КТО СПОРИТ?!

Zed Xiu

как к продукту , без фанатизма . я его ем!

Masha I

ага

Дмитрий Штефан (Санкт-Петербург)

К сырам отношусь полностью ХОРОШО!!!))

Masha I

ХОРОШО