Эдуард Симаков

Что такое, непотопляемость?

Ответы
Елена Шацкая

Я бы это назвала удачливостью. Есть такие счастливчики - баловни Судьбы, которые своей прошлой жизнедеятельностью заслужили радость и успех настоящего момента. Кто любит этот мир, тому и мир отвечает тем же. 👍

Ким Палыч

Непотопляемость — способность судна оставаться на плаву, не терять остойчивости и не опрокидываться при повреждении его корпуса и затоплении одного или нескольких отсеков 😄

Оксана Мадис

способность плавучего средства противостоять внешним силам, вызывающим его крен или дифферент и возвращаться в состояние равновесия по окончании возмущающего воздействия.

Галина Рыбачева

Способность судна оставаться на воде и сохранять мореходные качества после затопления одного или нескольких его отделений.

Ел
Елена

непотопляемость-это сложнопотопляемое физическое тело. . Например. . существует выражение-г.вно не тонет...

Сергей Нечаев

Как посмотреть на это ,есть не совсем удачные примеры,того,что не тонет)))

Ростислав Либенко

В какой области: физической, экономической, политической, нравственной?

Ma
Malikhaibulin

когда судно при значительных повреждениях сохраняет плавучесть...

Василий Никандров

способность всегда оставаться на поверхности и не уходить на дно

Светлана Скобелева

сторона характера с чертами упорства и достижения желаемого)))

Евгений Корж

это когда плотность непотопляемого меньше плотности жидкости

Денис Кузнецов

свойство держаться наплову в любом месте, независимо от среды

Елена Ложенко

это когда тебя топят, а ты все же умудряешься выкарабкаться

Валера Косарев

Способность оставаться на плаву при всех перепитиях жизни.

Александр Пименков

если ты нормальный то утонешь,ведь не тонет сам знаешь что.

Петр

Это способность сохранять плавучесть в любых ситуациях...

Вера Швецова

способность всплывать в нужном месте и в нужное время!! 🙂

Гайшута Сабитова

Сила,стойкость,настойчивость и бестрашие характера.

Гайшута Сабитова

Сила,стойкость,настойчивость и бестрашие характера.

К*
Ксения **********

способность оставаться на плаву))))) а вы не знали?!)))