какие ваши любимые деревья?

Ответы
Она

Нет таких.. Все хороши по своему.. люблю как пахнет осенью клен,как пахнет зимой сосна.как пахнет весной можжевельник

Антонина Пшеничная

такого не бывает,как можно любить деревья,любить можно кушать и все остальное,а деревья это достояние природы!

ну мало ли

Антонина Пшеничная

Согласна ,у каждого из нас свои причуды и отношение к окружающему!

Koroleva Severa

березы - сок, тополя - пахнут вкусно. сосна - тоже пахнет. елка - новый год. кедр - орешки. можжевельник - крут )

Наталья Чакмина

У моего мужа любимое дерево сам сказал, что дуб. У лучшего нашего друга ель. У сына сосна.

Mr. John Doe

Этим летом довелось побывать на Ямале. Понравилось просыпаться под лиственницами.

Ирина Васильева

наверно персик...как дерево выглядит я слабо представляю....но плоды....это мое.....

Th
Theodore

Мне немного странно, но я не могу ответить. Лжетсугу опознал. Кедры встречал.

🙂

Th
Theodore

Пихта с виду красивая, но трухлявая внутри.

Екатерина Плющенко

да я как-то ровно отношусь к деревьям. Нет у меня среди них любимчиков.

Ан
Анна

дуб - за красивые листочки и яблоня за шикарное цветение весной

🙂

Елена Забежко

кедр, береза, рябина и вообще все, что относится к природе

как мило

Настюшка ;-)

Береза. Когда цветет черёмуха, ранетка, сирень. А ваши?

Cherry Cherry

Любимых нет. Нравятся цветущие деревья или с плодами

Наталья Грохотова

Люблю все деревья! Главное чтобы они были зелеными!

Фания Хасанова

Мои любимые деревья:береза,черёмуха , сосна и ель

🙂

ОК
Ольга Котляр

Люблю хвойные породы деревьев. Особенно - кедр!

Исаева Надежда

в природе все прекрасно, как можно выбрать ...

Рарити

Мне нравится сакура в цвету и дикая яблоня)

Людмила Лазарева

Практически все, а самая любимая рябинка...

Ирина Штанухина-Фомина

Береза. Живу там, где ее мало, очень скучаю.

Светлана Агламазова

инжир и грецкоореховое.конечно,фикус ещё