Л)
Лиза )

Что бы вы хотели поменять в нашем, современном мире???

Ответы
Виталий Козачишен

Это пустое мало ли кто чего хочет. Тем более, что человек гидра ненасытная: Худой-плохо, жирный - плохо ..... все плохо, даже если муж хороший плохо все равно. Вот и хорошо, что никто не слушает, а тем более не выполняет бредовые пожелания бездельников. Кто занят, тому такие бредни в голову не лезут, некогда!

Л)
Лиза )

OMG...какой-то у вас круг общения не тот. Просто некоторые не умеют ценить то, что у них есть.

Владимир Орешкин

Маловато предложила, радость моя! Аль не читала... ну там классиков... "УСЁ СЛАМАТЬ, А УЖ ТОДИ,,,"!

Л)
Лиза )

Базаров "" Отцы и дети"": ""Сперва надо место расчистить, а потом строить""… Но только он и погиб со своими идеями…ничего нельзя уничтожать, только изменять.

Василий Егоров

Людей...и их отношение друг к другу и окружающей среде

Суетолог

уже наверное и без моего мнения навертели с верхом

Сергей Кузнецов

Например, двоичную систему в компах на троичную

Наталия Лето

есть ли за земле "отдача" за сделанное зло?

Л)
Лиза )

ну как бы было и не раз…. со мной и с другими

Л)
Лиза )

да, все возвращается, может через день, может через год…но это так

Ежик Из Тумана

Само отношение человечества к друг другу

Андрей Будняев

частоту тока в сети.. электрической сети.

Владимир Масяйкин

Уменьшить количество людей на Земле...

Артём Половинка

отсутствие общественного транспорта

Станислав Бондаренко

чТОБЫ сТАЛИН ПРИШЁЛ ЛЕТ НА 10...............

Станислав Бондаренко

Не те книжечки читаешь........

Л)
Лиза )

Джордж Оруэлл " Скотный Двор", " 1984".
через образы передается способ правления…хоть с аллегорией, но все же правда.

Станислав Бондаренко

Могу много чего написать со ссылками на всех и вся............. Это не делает меня умнеее всех............ Говори своими словами и от себя.......

Л)
Лиза )

Напишите пожалуйста, может я многого не знаю.
очень интересно будет прочитать другое мнение.

Станислав Бондаренко

Омар Хайям.... "Не завидуй тому, кто силён и богат. За рассветом всегда наступает закат. Сбрось наряды - прикрой своё тело хламьём. Но, и в жалких нарядах - останься царём".

Рустам Абдухаликов

От моего желания ничего не зависит

Геннадий Митрофанов

Надоело говорить и спорить..... 😊

Л)
Лиза )

я не буду спорить, мнение интересно 😉

Геннадий Митрофанов

Хотелось,что бы все были богатыми,и не было бы бедных. Но,этого не может быть потому,что этого не может быть никогда. 😊

Л)
Лиза )

ну… люди могут быть равными… не богатыми и не бедными.
но для этого тоже надо постараться

Геннадий Митрофанов

Вот именно,постараться. А Васька слушает да ест. И по барабану, им народ. Они,как вспомнят про народ,так икра не лезет в рот. 😊

Владислав Даньшин

чиновников заменить на роботов

Андрей Корепанов

количество подлецов и дебилов

Фарит Якупов

социально справедливый строй

Та
Танита

отношение людей друг к другу

Валерий Дементьев

ничего, пока не поменяю себя

Aleks Sh

отношение народа к народу...

Л)
Лиза )

не допускала бы войн из-за религии, хотелось бы, чтобы не было угнетения челоч

Л)
Лиза )

человека из-за его национальности

Л)
Лиза )

не вижу ничего плохого в космополитизме

Niemand Против Войны

Усё и так хорошо, сударыня.