Татьяна Крыгина

Вы работаете по профессии или по призванию?

Ответы
Талгат Тайкин

Скорее по призванию, так как за прожитые годы не мало профессий сменил, а сейчас единственная созидающая профессия - строитель ( хотя это по первому диплому )

Татьяна Крыгина

Жизнь такова

Талгат Тайкин

Се ля ви! 🌹

Татьяна Крыгина

Типа того))))

Екатерина Андронова

В профессии ищу возможность проявить свое призвание-ибо кто занимается тем, что ему по душе-не работает ни одного дня 🙂

Татьяна Крыгина

Точно сказано

Татьяна

после перемены места жительства и соответствующего возраста (было 53 г.) - пошла, куда взяли. нормально.

Татьяна Крыгина

Ооо, тож правда, не мы выбираем а нас

Татьяна

да

Lora Sotnikova

Я на работу хожу, как на праздник, потому что все нравится: и коллектив и работа и любимый на ней

Артем Зенцов

Я еще не закончил учиться, а работаю грузчиком. Это трудно назвать профессией или призванием.

Игорь Либерт

Это вопрос задают при трудоустройстве, если по шаблону ответить - получается, из корысти)))

Татьяна Крыгина

Такова жизнь

Игорь Либерт

Не жизнь, а мы такие)))

Татьяна Крыгина

Мы и есть жизнь

Ольга Ольга Мирошниченко

Я работаю здесь по предложению - http://fermasosedi.org/?rid=272764 присоединяйтесь. будут вопросы отвечу

Андрей Иванов

как определить - по 2-м ВО и 3-м войнам - " проф. убийца", в гражданской - художник-кузнец?

Ев
Евгений.

я работаю там где мне удаётся быть профессионалом в противном случае не интересно

Татьяна Крыгина

Ооо, обычно работают тем на кого учился

Ев
Евгений.

чушь я таких почти не знаю учатся обычно в том нежном возрасте когда плохо представляют для чего это нужно

Татьяна Крыгина

А потом жалко потеряных лет

Ев
Евгений.

ну почему главное не терять оптимизма любое знание есть в первую очередь ступень к следующему (ещё год в спрашке и меня начнут цитировать в учебниках) 😉

Татьяна Крыгина

Я тож бы не жалела, учиться новому всегда интересно

Александр Матросов

На работу не хожу.Радио не слушаю.Что мне боженька подаст-выпью и покушаю....

Татьяна Крыгина

Ааааа, значит работали

Александр Матросов

В армии служил.

Татьяна Крыгина

Темболее, жизнь не сахар

Александр Матросов

Не жалуюсь.

Жанаберген Торежанов

Без оброзования ты никто. Конеш по професии призвание и есть мое профессия

Vichulka

сама не могу понять, не по профессии точно... и вроде даже не по призванию...

Татьяна Крыгина

Совсем все сложно 😄

Vichulka

ага!!!)))

Владимир Арнаут

Я никогда не хотел быть учителем. Но жизнь распорядилась иначе. Не жалею.

Татьяна Крыгина

Это похвально

Владимир Арнаут

Я здесь поступил непроизвольно. Так получилось.

Татьяна Крыгина

Кто бы сомневался,

Василий Киселёв

До пенсии 25 лет и по профессии и по призванию и очень любил свою работу.

Татьяна Крыгина

Ок, здорово

Надежда Мартынова

хотелось бы .что бы нгаши ВОЗМОЖНОСТИ совпадали с нашими ЖЕЛАНИЯМИ

Надежда Мартынова

а подробне.........имею ЖЕЛАНИЕ купить самолет.но не имею возможности.имею возможность купить Козу.но не имею желания.так выпьем за ТО.что бы наши ВОЗМОЖНОСТИ совпадали с нашими ЖЕЛАНИЯМИ!!""!!

Татьяна Крыгина

Стопудово

Константин Мазанов

скорее по призванию, призовут - работаю, не призовут - не работаю

Татьяна Крыгина

Послушный

Константин Мазанов

Безработный

Наталья Лымарь

а кому сейчас повезло с работой по профессии или по призванию?

Михаил Бойцов

Моё призвание, моя профессия. У всех в идеале так должно быть.

Ирина Галиахмитова

ой! И не по профессии и не по призванию..... Но с удовольствием!

Татьяна Крыгина

И это главное

Ирина Галиахмитова

Согласна! Удачи!

Ольга Асабина

И то, и другое - два в одном. Профессия стала моим призванием.

Татьяна Крыгина

Повезло