Татьяна Крыгина

Вы работаете по профессии или по призванию?

Ответы · страница 3
Артём Тимофеев

и не по профессии и не по призванию

Татьяна Крыгина

Норм, случайная тоже неплохо

Газинур

бичевать тоже кому-то ведь надоть

Нина Курбатова

по призванию?

Виталий Иванович Вербицкий

И по профессии и по призванию!!!

Виталий Иванович Вербицкий

А я и не отрицаю... Как в песне - "Ах как хочется в небо, услышать команду НА ВЗЛЕТ... Но остаемся мы на земле, других провожая в полет..." 🙂

Виталий Иванович Вербицкий

Это точно. Просто задали вопрос и я ответил...

Дарья Иванова

кому что - это я про землю и полеты...

Виталий Иванович Вербицкий

Так над родным селом проходила трасса Москва-Сочи и ЛИ-2 летали каждый день в хорошую погоду... Мать была сельской учительницей и как то дала денег на конфеты. Рассказывают, заваливаюсь в магазин и заявляю - "Мне самолет", "Нет самолета", "Тогда машину", "И машины нет, может конфет?". "Нет - говорю - тогда книжку"... Книги тогда были и домой приходил с книжкой...

Виталий Иванович Вербицкий

Пока, до встречи и Удачи Вам!!! 🙂

Вениамин Карасёв

не работаю! и не хочу,надоело,

Вениамин Карасёв

да,а муж сестры не хочет с ним,мог дать мне 1 комн, а у нас 3 комн,отец при коммунистах заработал,

Татьяна Крыгина

Квартирный вопрос похлеще войны. У нас тоже город небольшой, работы немного, говорят бесперспективный, а уезжать рисковано, можно вообще все потерять

Вениамин Карасёв

и у нас 110 тыс нас,работал на прицепе недавно,закрыли,оборудование токарные станки старые -50 годов в металлолом,,а ма его месте супурмаркет построили так быстро!глазом не успел моргнуть огромный в 7 этажей,за з мес!

Татьяна Крыгина

У нас население меньше, тычяч сорок-пятьдесят. И строят тоже в основном торговые центры да магазины. Недавно спортивный центр построили - хоть какоето разнообразие

Вениамин Карасёв

спортивний давно,в другом менсе и бассейн,а на этом написано мир мебели!

Светлана ```

А эТ у кого как - устроитЬся ))

Аs К.

профессия избрала меня 🙂

Татьяна Крыгина

Оооо, нехорошо, надо искать выход

Аs К.

все уже.японцы придумают лекарство к 20году.не доживу 🙂

Татьяна Крыгина

Таблетки есть или инсулин в зависимости от формы, живут же люди и с таким недугом

Аs К.

правда.мужики от инсультов и инфартов умирают.а женщины выносливей.ногу отрезают

Татьяна Крыгина

Если грамотно назначить лечение, и строго соблюдать предписания, регулярно замерять сахар, то побочные эффекты минимальны и прожить можно долго придолго

Юлия Музыкантова

по зарплате и симпатии

Юлия Музыкантова

я финансист ,бросила работу в банке,пошла работать барменом,там интереснее оказалось

Татьяна Крыгина

:Dнеобычный поворот, офисная работа конечно смертельно скучна

Юлия Музыкантова

я очень эмоциональный и энергичный человек,обладаю хорошей памятью но не усидчивостью,а для банковского работника это катастрофа ,а здесь я в своей стихии

Татьяна Крыгина

И правильно, зачем страдать не на своем месте

Владимир Асиновский

я по призванию отдыхаю

Владимир Асиновский

в смысле на пенсии

Гагик Галстян

по принуждению... 😄 😄 😄

Гагик Галстян

😄 😄 а мне нравится...

Татьяна Крыгина

Когда вас принуждают, мазахизм

Гагик Галстян

не меня, а я... Только не говорите, что это - ... 😄

Сергей Великанов

Пробую по профессии.

Татьяна Крыгина

Не зряж штаны в институте протирали

Сергей Великанов

Ну да , в суворовском и общевойсковом

Yurii Vasin

не знаю как ответить

Yurii Vasin

ну и частично связано с профессией

Леонид Пичуев

по проф и призванию

Татьяна Крыгина

И не говори, как все поспеть...

Женя Толкачев

По необходимости 🙂

Женя Толкачев

Я тут 2 месяца ходил чисто на беговой дорожке самовыражался. Интересно наблюдать, за тем, как каждый раз можешь бежать быстрее и дольше.

Татьяна Крыгина

Я тож бегала, правда дорожка быстро навернулась, перешла на обычную. Нда это затягивает, когда видешь результаты

Женя Толкачев

Вот, а летом на велосипеде гоняю, только скучно одному, надо напарника или напарницу. Вроде тебя. 🙂

Татьяна Крыгина

Одному действительно скучно, вот тошько мне с парнем нельзя, заревнуют, а девченок не найдешь, ленивые

Женя Толкачев

Того, кто заревнует бери с собой.

Ольга

У меня совпало)))

Ар
Артем

По глупости!))))))

Татьяна Крыгина

Никому неохота вводить на новичка время, натаскивать так сказать

Ар
Артем

Что интересно никто не задумывается, кто будет работать дальше, через несколько лет. Всем пофиг даже государству "которое о нас заботиться".

Татьяна Крыгина

Но вопрос усеже решается, сначало набираешься опыта на государственной за копейки, а потом в частную пробиваешься

Татьяна Крыгина

И не,всегда пробиться можно

Ар
Артем

Дальше уже от человека зависит, пробьется или нет.

Владимир Балацкий

Зашибаю деньги!

Владимир Балацкий

Я пошутил Татьяна!Нет и не по специальности,и не по призванию!

Татьяна Крыгина

Не все ж батрачиться, надо и для удовольствия

Алексей Середин - Сова

Буро призванию

Татьяна Крыгина

Тагда в Алмате, там ведь красота, теплота, курорт одним словом?

Алексей Середин - Сова

Да красота теплота вчера +32 было

Татьяна Крыгина

У нас седня тож жарко было, а зима у вас какая?

Татьяна Крыгина

И у нас, похоже весь мир связан))

Алексей Середин - Сова

А так всю зиму в Висеней обуви ходили

Константин Мирошниченко

по настроению.

Татьяна Крыгина

Значат и платят вам по настроению

Константин Мирошниченко

не жалуюсь. работа-хобби, слышала о таком?

Олег Кононов

Кушать то надо

Татьяна Крыгина

И за жилье платить и за одежду

Олег Кононов

Здесь не думаешь про призвание и профессию

Андрей

Даже и не знаю.

Андрей

По профессии электрик, в данное время работаю учителем. Вторая профессия тоже нравится. Вот я и ответил так.