Розенфельд Валерий

ЧТО ТАКОЕ ПРИТИРКА МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ

Ответы · страница 10
Татьяна Меренюк

Это когда в две головы приходят одинаковые сумашедшие идеи!))))

Алекс Венцель

Это когда человек соглашается вместо желаемого на реальное...

Иринка Картинка

ругань ругань..................................все стихло. узнали друг друга

Наталья Сычева

понять...оценить...принять...не обращать...любить...радоваться...

Наталья Сычева

да уж лучше бы без страданий...ведь это - грустно...пусть их не будет

Наталья Сычева

а вы много страданий пережили...?

Наталья Сычева

пусть все плохое останется в прошлом

Наталья Сычева

а я пшенно-тыквенную кашку полезную сейчас сварила...такая вкусняшка получилась отменная...ТАК ЧТО И НОВЫЙ БОРЩ ВАШ БУДЕТ БУДЕТ СУПЕР КЛАССНЫМ

Любовь Ефимова

УМЕНИЕ ПРОЩАТЬ.ЛЮБИТЬ,И СЛЫШАТЬ И ПРИСЛУШИВАТЬСЯ БЕЗ ЭМОЦИЙ.

Розенфельд Валерий

НЕТ ТОГДА НИКОГДА НЕ СТАНЕШЬ АЛЬФА САМЦОМ

Любовь Ефимова

ЗАЧЕМ БУДЬ ПРОСТО ЧЕЛОВЕКОМ И МУЖИКОМ.

Любовь Ефимова

ЭОТ ХАНЫГИ ДА А НАСТОЯЩИЙ МУЖИК СЛЕДИТ ЗА СОБОЙ.

Розенфельд Валерий

нет лучше называть мужчина

Док-Р Хаус

вот этого явления я не знаю, а вот придирки, это мне знакомо....

Сергей Лакиза

умение понимать,уважать друг друга.проявлять сдержанность...

Анатолий Шумиличев

это когда плотно во время секса прижимаешься но без вазелина

Нина Цветнова

Я думаю ,что это узнавание характеров ,вкусов,взглядов. и.т.д.

Нина Цветнова

Что же тут научного ?Это реальность.

Лариса Заева

это : когда Он говорит, Она - молчит, и слушает! ...и --- наоборот)

Ирина Шиляева

Привыкание, а так же восприятие человека таким каким он есть

Игорь Шатерин (Глобус)

А ты попробуй сам, вместо вопросов, поверь, тебе понравится!!!

Ольга Крюкова

не знаю, знаю, что есть привычка друг к другу, или ненависть...

Ход Конем.

Эх, брат......это когда металлом - да по стеклу..Брррррррррр......

Ход Конем.

Да хоть с кем! С одними - каждый день, с другими - раз в неделю..

Ход Конем.

Дык и я про то,РОЗЕНФЕЛЬД!

Ход Конем.

Есть!

Света Загадка

Это отношения друг другу ))можно и десять лет не притереться

Света Загадка

Потерлись и разбежались,потом опять потерлист

Людмила Ефименко

Перевоспитание.Иногда это происходит всю совместную жизнь.

Лилия Mаксова

когда и так видно что фуфло, но выбора нет нужно притираться

Степан Чибичян

Это когда размеры идеально подходят,но хватает влаги.......😂

Елена Горецкая

когда могут друг другу уступать и вовремя идти на компромис

Ирина Фамилистая

Это когда коса на камень)и кто быстре сточится не известно))