Розенфельд Валерий

ЧТО ТАКОЕ ПРИТИРКА МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ

Ответы · страница 23
Ася Никишина

Узнают друг друго лучше.

Ася Никишина

Зачем ,так пошло .Узнают характер друг друга .

Тамара Галлямова

совместное проживание))

Владимир Калеганов

БРАЧНЫЙ ПЕРИОД лет 30-40 ..

Розенфельд Валерий

а потом кому-то суп с котом

Марина Калинина

ПРИЙТИ К ОБЩЕМУ РЕШЕНИЮ

Марина Калинина

С НАСТУПАЮЩИМ МИРА И ДОБРА

Синюшный Роджер

пока дырка не проявиццо

Ярослав Шум

https://soundcloud.com/idmental/simple-synt

Владимир Филиппов

Са
Сара

Оля Saberg

Это выйти на одну волну

Розенфельд Валерий

15 минут и все и тоэто много

Оля Saberg

Когда каждый отстаивает свою точку зрения. Когда каждый пытается быть лидером. Когда каждый показывает свою сущность какие он/ она есть на самом деле.

Розенфельд Валерий

ну кто то должен быть лидером закон природы

Оля Saberg

Конечно...но всегда преуспевает умный. Если женщина умна, она даст мужщине быть главой семьи, но в семье она будет главная, так как с такими женщинами считаются мужщины

Алла Билашенко

Это совместная жизнь....

Алла Билашенко

У кого как. Жадный мужчина ставит вопрос именно так

Алла Билашенко

Деньги в семье должны быть общие. И как -то все мужчины предпочитают патриархальные отношения, но обеспечивать семью забывают

Алексей Шмаков

Шлифовка острых граней

Алексей Шмаков

Ровная поверхность, способствующая более плотному соприкосновению

Елена Осипова(Мурзина)

Ответы на все вопросы ..

Владимир Глазов

Это многократный секс.

Владимир Глазов

Обязательно с удовольствием.

Зоя Кунщикова(Зекун)

глупый вопрос юноша ...

Зоя Кунщикова(Зекун)

не хочу это пустая трата времени.

Зоя Кунщикова(Зекун)

нет у меня некогда не было их и не хочу ,потом думай куда их девать

На
Надежда

это начало знакомство

Тамара Владимирова

узнавание привычек.....

Розенфельд Валерий

ПОКУРИТЬ ВЫПИТЬ СХОДИТЬ НАЛЕВО

Светлана Крым Россия...

😊хороший вопрос..)))

Светлана Крым Россия...

Наверное..😊 уравнение характеров..))))

Игорь Коверзюк

Не знаю такого слова Притирка может?

Светлана Крым Россия...

Может и так..только что это такое Игорь..))????

Banan_Yest_Banana

я знаю эту ответ Пока вы иногда ночевали вместе, целовались, дурачились, смотрели прикольный фильм — это было наслаждение «туризмом», даже если ваши зубные щетки целых полгода жили в одном стакане. Вы-то вместе не жили, а просто ходили в гости. А теперь вы решаете соединить свои судьбы и начинаете знакомиться с новыми гранями любимого человека.

Светлана Крым Россия...

И я знаю..этот ответ.. Но промолчу пусть выскажутся другие..))

Игорь Коверзюк

мне уже по барабану- в разводе и возвращаться плохая примета

Лариса Долматова

Первые два года жизни

Лариса Долматова

Потом идет все как по маслу если люди стали понимать друг друга

Лариса Долматова

Да если но если они любят друг друга то один должен уступать

Лариса Долматова

Нет тогда лучше сразу разойтись

Нина Федорова-Смирнова

А вы как эт понимаете?

Розенфельд Валерий

что написано Нина Федорова

Нина Федорова-Смирнова

А приятно, Это понять можно по разному.

Розенфельд Валерий

понравились так и на писал😍

Александр Дубков

Вы правда Розенфельд?

Александр Дубков

Вопрос ваш интересный. Я в молодости слесарем поработал и притирал кое какие детали. Но применить в ашем варианте не представляю как. По моему взаимодействие двух объектов легко произойдет без предварительной притирки.

Александр Дубков

Как всегда, даже в шутку. Притирать с пастой гойя - не царское дело.