Розенфельд Валерий

ЧТО ТАКОЕ ПРИТИРКА МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ

Ответы · страница 4
Zhane Kerimbayeva

Привыкание друг к другу в быту. Открывание и изучение дурацких привычек и процесс их принятия как есть....

Татьяна Пантелюшина

Наверное, принять друг друга такими, какие они есть, а не перевоспитывать и не читать мораль друг другу...

Татьяна Пантелюшина

Тогда разногласий ещё больше будет... Уж, вместе, принимайте - на грудь, вот и притрётесь друг к другу...

Татьяна Пантелюшина

Каким местом - Это ваше дело...

Светлана Светик

Когда ты видишь недостатки своего мужа и начинаешь к ним как то подстраиваться. И наоборот... Что то так))

Ольга Крайникова

Это, когда люди не любят друг друга, им приходится мириться с какими-то нюансами, которые их раздражают.

Ольга Крайникова

А вы любите, не будет проблем.

Розенфельд Валерий

ИЗГИБАЮСЬ КАК МОГУ А ОНА ГОВОРИТ ЩАС

Ольга Крайникова

Я была такой в молодости, мужа очень любила, но в моей жизни была женщина, жена командира моего мужа, я не открывала дверь, не давала себя. Она мне сказала: Оля здесь так много холостых девочек, подумай. Я подумала, сказала, всегда готова, а вот как готова? Здесь весь кайф.

Ольга Свергунова

Когда иголки и неровности характеров превращаются в пушистый ворс и гладкую дорогу в процессе общения

E@
Evidence @

нахождение золотой середины между тем сколько она будет тратить и тем сколько он готов на это давать

Надежда Мелешко

Когда и мужчина, и женщина задают друг к другу вопросы на которые ,подумав,нужно корректно ответить,

Любовь Лукашина

срок прибывания вместе, познание друг друга,потому как встречаться одно ,а жить вместе- это другое.

Надежда Назарычева

Это такая сейчас глупость,надо быть честными друг перед другом ,тогда и притирка не понадобится...

Надежда Назарычева

С ответом Вашим не согласна..

Надежда Назарычева

Попью витаминов может и подрасту!!!

Светлана Джавадова

Всей силой проростайте в них, это строка из с стихотворения, С любимыми не расставайтесь,притирка

Розенфельд Валерий

хорошо когда каменный стояк прорастеш

Елизавета Мирсаитова

Принять человека со всеми его недостатками,достоинства были оценены раньше,это и есть притирка.

Таша Игнатова

ВЫ лучше загадку разгадайте - волос на волос,тело на тело и начинается тёмное дело)))))))???Что это?))

Таша Игнатова

Это всего на всего сон)))Волос на волос (верхние ресницы и нижние)Тело на тело - верхнее веко на нижнее и СПИИИИМ))А совсем даже не об притирках разных)))Хотя иногда сон тоже дело приятное - смотря что приснится))))))))))))

Ильсур Халиуллин

Как начали жить вместе...начинаеться притирка...если вы в годах..процесс не быстрый...но возможный

Светлана Светлановна

Ооооооооооооооооооо! Это очень долгий, порой тяжелый процесс, который может длиться всю жизнь.

Таша Т

женитесь в молодости...а то потом никакая притирка не поможет...с возрастом умннее становимся...

Алексей Шутов

Так и сделал.

Алексей Шутов

Вот так.

Татьяна Шемякина

Это ,те три года,вовремя кот. два человека понимают смогу они жить вместе или это пустая затея.

Бегимбетова Баянкуль

Когда начинаются отношения, хочется знать больше друг о друге и начинаются рсспросы и ответы

Бегимбетова Баянкуль

Потом каждый делает для себя вывод - а нужно ли мне это

Бегимбетова Баянкуль

Ваши предложения?

Розенфельд Валерий

НЕТ ЭТО ТВОЯ КОММЕРЧЕСКАЯ ТАЙНА

Людмила Варивоцкая

Такого не признаю и не нравится такое выражение... МЫ НЕ ЖИВОТНЫЕ,МЫ---ВЫСШИЙ РАЗУМ ЖИВОГО МИРА

Nikolay Boyko

У каждого мужика эти понятия разные. У одного и раза достаточно,а у других и жизни не хватает.

Nikolay Boyko

Еще появился брат таланта.

Nikolay Boyko

Валера, если не трудно нажми клаву секунд на 5

Svetlana Zemskova

Это когда люди начинают жить вместе ,и принимать друг от друга все, что кажется не привычным .