Розенфельд Валерий

ЧТО ТАКОЕ ПРИТИРКА МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ

Ответы · страница 7
Любовь

Принятие , смирение, привыкание к недостаткам, привычкам любимого человека.

Елизавета

Руинная работа. Очень тяжелая и длительная. Но результат стоит этих усилий.

Елизавета

Я была там не долго и в основном в центре.

Розенфельд Валерий

СТОЛЬНЫЙ ГРАД КРАСНОЯРСК ШИБКО НЕ ШИФРУЙТЕСЬ

Елизавета

Не шифруюсь. Я очень люблю свой Красноярск. Но Братск мне понравился.

Розенфельд Валерий

КАК ПО ТЕЛЕФОНУ ИЛИ ПО СКЕЙПУ

Елизавета

Скайп у меня есть, но не разу ни с кем не общалась. Научите?

Зина Процив

Ну, это когда перестанет натирать то у мужика, то у бабы - значит притерлись.

Maria ***

Притирка характеров, энергий, душ в процессе совместной жизнедеятельности

Александр Емельянов - Женат

совместное. отдельное. самостоятельное проживание.. на пол-года...хотябы !!!

Александр Емельянов - Женат

а вот за чужой счёт - уксус сладкий !!!

Glаdiator (Woodland, Са)

Этот как шлифовка двух поверхностей, чтоб лучше пристали друг к другу.😏

Калиниченко Игорь

Розы, шоколадки, кафешки..Но, только после нормальной притирки- ресторан))

Калиниченко Игорь

Притирка вообще , работа инструментальщика седьмого разряда. А я только инженер-электронщик))

Розенфельд Валерий

ПОНЯТНО БАБКИ ЕСТЬ И НЕ СКУПОЙ

Калиниченко Игорь

Сегодня день Иркутска? Я в Шелехово жил. Просто,вы уже пятый с Ангары и Байкала

Розенфельд Валерий

АГА Я С БРАТСКА ПРИЯТНО ПОЗНАКОМИТЬСЯ ЗЕМЛЯК

Калиниченко Игорь

Ну, как бы да)) Хотя я себя больше Ташкентским считаю

Розенфельд Валерий

ВСЕ РАВНО ТЫ СВОЙ А МНЕ ПОСЧАСТЛИВИЛОСЬ РОДИТЬСЯ В СТАРОМ БРАТСКЕ

Валентина Киренко(Комарова)

странный вопрос от мужчины в вашем возрасте.. это вы должны это объяснять

Розенфельд Валерий

ПРИТИРКА ЭТО НОВИЗНА ОТНОШЕНИЙ НОВЫЙ СЕКС ЭТО СЛИВКИ КОТОРЫЕ ОБА СНИМАЮТ

Валентина Киренко(Комарова)

Ну вот видите как романтично

Л.
Лариса .........

а это все,вплоть до летающих сковородок в первые месяцы семейной жизни)))

Peter Smetanin

... Главное чтобы искры не сильно летели. А если и летели - то от счастья !!!

Peter Smetanin

Так стараюсь чтобы в моей семье было.

Peter Smetanin

Бог мужчину поставил главой семьи. От нас многое зависит. Начинать нужно нам с себя - мне тоже дали добрый совет , и я попробовал - результатом доволен. Не с первого букета и не с первого раза все стало хорошо и приятно. Нужно чаще с женой время проводить , идя рядом с ней - лучше взять за руку. Тепло и внимание всем нравится. Даже кот - и тот любит когда его гладят. Я не сам к этому пришел , мне тоже давали совет как лучше обращаться с женой. В понятии лучшеи- это значит более бережно и ценить ее как самое дорогое в жизни. Я ведь сам тоже далеко не ангел - а она все еще рядом со мной и любит меня...

E,
Eлена ,

просто вы этот совет услышали

E,
Eлена ,

Мою бы мужу кто.бы вовремя такой совет дал !!!

Надежда Гордиенко

Знакомство, сравнение характеров, привычек т.е. привыкание друг к другу.

Надежда Гордиенко

В самый раз, а ты хотел притираться сразу?

Розенфельд Валерий

А ЧТО МЫ НЕ ДАЛЕКО ЖИВЕМ ДРУГ ОТ ДРУГА

Наталья Чумак

Изучение на практике, в процессе жизни, совместимости друг друга в быту.

Бажагма Дондокова

Это ты когда живешь долго долго вместе и знаешь все привычки друг друга.

Нина Балагура

Если есть любовь между женщиной и мужчиной, то никакой притирки не надо.

Татьяна Ряполова

на первом году жизни.....а дальше с полу слова начнут друг друга понимать

Розенфельд Валерий

кто то понимать а кто то 😂

Николай Батусь

зубная паста случайно вывалищщшаяся изо рта партнера на пуп партнерши.

За
Загадочная

Это значит узнать получше друг друга, приспособиться к привычкам и т.д.

За
Загадочная

Если Вы про ник, то это ник и не более того

Татьяна Рычкова

Люди из разных семей , а нужно создать новую семью со своими правилами .

Zalifa Yumasheva

Когда они привыкают жить на одной площади каждый со своими привычками.

Владимир Дворниченко

это сексуальная совместимость если ее нет никакая притирка не поможет