Дарья Шадрина

а вы верите в любовь с первого взгляда?

Ответы · страница 5
Кирилл Сорокин

да, мне часто говорят, что должна быть любовь с первого взгляда, но со мной ее нет, поэтому я всего лишь друг

Кирилл Сорокин

жалость плохое чувство не используйте зазря

Ирина Тимофеева

Это гораздо чаще происходит. А если зная человека, ждать когда любовь придет - можно и вообще не дождаться.

💀Жека💀

Верю, но знаю что и она может ошибаться. Полюбить можно кого угодно, даже того, от которого можно страдать

Любовь Соловей-Грищенко

Нет. Мне надо много времени, чтобы почувствовать спинным мозгом человека, а не только глазами и разумом.

Игорь Чернов

Любовь с первого взгляда самая дорогая за один взгляд потом приходиться всю жизнь расплачиваться! !!!)))))

So
Solongo

ни хрена себе сколько спецов по любви с первого взгляда, аж 591 ответ.... и что, выяснила? сколько верующих?

Виталий Р

Да и со второго то-же)) Смотря как и куда смотреть. Некоторые вообще в упор ничего не замечают и годами....

Виктор Волков

Нет. С разговора (умного) да, но не со взгляда.. Внешность вообще ничего общего со словом любовь не имеет.

Алмаз Насретдинов

Раньше да теперь не оченьто,деньги,материальная сторона любых из полов интересна и тем и тем--ааагааа

Елена Фомичева

да. Но в ней нет ничего хорошего. Не знаешь человека, а влюбляешься, а потом узнаешь и приходишь в ужас

Ол Райт

Да, конешно... Но потом не избежать и второго, и третьего взгляда.... и вот тогда всё и обнаруживается....

Ilya Mart

а почему бы и нет... грипп с одного чиха прилипает же... а лубов - болезнь... иногда с летальным исходом...

Мурат Джумагажаев

бывает и вы верьте а может и вам повезет и вы избранная из общества что бы почувствовать это чувство

Сергей Андреев

Базаров тоже не верил. Оказывается это дело не в области нашего сознания, а в возможности признания.

Игорь Погребняк

Так другой то и не бывает))))))))))))))))).....................😉 😉 😜 😜 С уважением.

Игорь Погребняк

Так и хорошо..............

Ирина Конотопова

Верю но никому не советую так влюбляться. Есть шанс влюбиться в чистое дерьмо. Человека надо узнать

Андрей Гусс

верю с любого взгляда.и с разбега и с похмелья и в концлагере и беседуя с богами и..короче-нормально.

Lost Prophete

Сегодня читаю на форуме.
Нужен костюм гнома.
Размер 54 рост178.Б....ть
Белоснежку даж представить боюсь

Алексей Ерёмин(Бердск)

Разумеется.Как говорил поручик Ржевский:''Господа,это изумительная штука.Страшно экономит время!''

Алекс Венцель

У меня так и было,но не любовь это была, а симпатия. Любовь появилась потом при близком знакомстве...