Дарья Шадрина

а вы верите в любовь с первого взгляда?

Ответы · страница 6
Сергей Игоревич

нет. ты можешь влюбиться лишь в оболочку с первого взгляда. А вдруг внутри сидит крыса, змея, тварь ?

Дм
Дмитрий

Нет. Интерес возникнет, безусловно. Но в любовь это превратится только при работе над отношениями.

Нина ..

Только с первого и это проверено на себе первый раз не взаимная а второй раз взаимная и счастливая

Ендурин 15

юлечка любовь только с первого взгляда и бывает. со второго взгляда это уже продуманные действия

Вера Сорокина (Чагина)

Раньше верила,а сейчас посмотрю,потом надену очки и ещё раз посмотрю-уже не получается с первого.

Владимир Ткач

конечно) бывает увидишь и по телу такое тепло и понимаешь, это да) это оно, там уже не сомневаешься

Св
Светлана

Я вообще не верю в любовь. Это все гормоны играют вначале и все. Это химический процесс организма.

Александр Недокушев

Быстрее поверю в постель с первого свидания, чем в любовь с первого взгляда)) Такое нынче время...

Дмитрий Рубцов

Зависит от того кому и куда смотреть!, нужно прямо в душу, смотреть, хотя некоторые, закрываются!

Алексей

Нет . это просто инстинкт. Продолжение рода нужно, а не с кем, срабатывает механизм "сойдёт и так"

Андрюха

Первый взгляд попадает на 2 женских выпирающих органа,Так что верю В Любовь с первого взгляда)))

Андрюха

да шучу))))Если серьезно то бывает такое ощущение что влюбился

Ма
Мария

Такой любви нет.Необходимо узнать человека. Его семью,его знание,его цели,его настрой на жизнь.

Таня Танина

не только с первого и с пятого с шестым подумай слепые с детства совсем не видят однако же! ага!

Lady Sela

НЕТ! Задолбали вы уже со своей любовью с первого взгляда! Самой вопрос что ли сложно придумать?

Владимир Гримач

я вас умоляю....с первого взгляда....да я не видел вас а уже влюбился....а как увидел сон потерял.....

Алексей Ерёмин(Бердск)

Верю.Как говорил Ржевский:''Господа,это довольно изумительная штука.Страшно экономит время!''

Александр Стасюк

да , это обычно случается в новогоднюю ночь под действием шампанского перемешеного с водкой .

Василий Верига

Я верю в влюбленность с первого взгляда. Любовь приходит позже, зачастую в горниле испытаний.

Ираида Иванова

а любовь она бывает с первого взгляда и единственная а все остальное страсть погубившая душу

Ксения Ли

даааааа!сама раньше не верила...теперь проверила...и не знаю что делать...я ведь уже замужем.......