Дарья Шадрина

а вы верите в любовь с первого взгляда?

Ответы · страница 7
Лидия Творовская

верю,но самое главное не первый взгляд,а на сколько этот взгляд сохранится в душе влюблённых

Ефимов Виктор

да запросто, влюбился и не разочаровался, вот и вся любовь, угадал или почувствовал человека.

Сейтахметова Куралай

Нет.бывает симпатия возникает какая то сразу.но любовь...Как можно любить не зная человека...?

Слава Крайнов

ВЕРУ НО ЭТО САМНОЙ СЛУЧАЕЦА РЕДКО И ОБЕКТ ЛЮБВИ УСКОЛЬЗАЕТ БЫСТРЕЯ ЧЕМ Я КНЕМУ ПРЕБЛИЖАЮСЯ .

Эразм Искандер

сто процентов. на собственной шкуре убедился что это так, хотя и не хотел... будь она неладна.

Бахтияр

Возможно, но внешний вид чяще обманчив и эта любовь как быстро появилась так быстро и уйдет!

Тимур Мск

Я похоже так и влюблюсь! )) Потому как начинаю узнавать человека ближе... Одни расстройства....

道Ф
道 Фсйо 道

конечно, каждый раз так и влюбляюсь... при чём навсегда!
а знаете, вы очень даже... ничего! ))))))

Michael НеСкажу

люди оценивают друг друга в первые 40 секунд, и результат этой оценки очень сложно поменять

Андрей Петренко

я просто верю в любовь а с первого или со второго это не важно важное здесь слово ЛЮБОВЬ!!!!!

Василий Жаренко

С первого взгляда может быть влюбленность, которая после либо перерастет в любовь либо....

Рифат Атунтаев

не спервого но верю у меня было лет в 16 но она продолжалось 7 дней и исчезла также внезапно

Константин Дорофеев

В любовь с первого взгляда с обеих сторон нет.А вот со стороны только парня или девушки да

...Продукт Системы...

Для начало надо определиться что такое любовь... Люди могут по разному понимать это слово

...Продукт Системы...

Вы Когда вопрос задавали что имели ввиду?

Добрый Дух

Любовь на врят ли,влюбленность да,но все может быстро перерасти в более глубокие чувства

Владимир Кузьминых

я бы по-другому сказал - с первой встречей....(там не только взгляд присутствует.....)🙂

Валера Пономарев

Бывает, иногда быстро сгорает, но все равно это счастье встретить свою вторую...половинку

Казбек Накенов

ну да только потом разочаровываешься как говорят принимают по одежке а провожают по уму

Ahmet Ayd?n

очень ухоженный и красивый, красивая женщина, я хотел бы, чтобы вы действительно знаете,

Ан
Андрей

Учёный говорят,что первого взгляда не бывает как минимум влюбляются со второго взгляда