Морошка

Беда без краёв и берегов...

Ответы
Lаzy

Все нтрмально... Говорил с женой. Во первых, все налаживается. А во вторых- мы умеем держать удар. И - бить в ответ.

Морошка

👍🌹 🙏 Бейте, пожалуйста бейте!

Lаzy

..... Немного удивлен... Занимаемся. Насколько Бог дает сил... Для Вас.. Мусыка и исполнение Валеры Антонюка. Слова- Позывной Лентяй. Слова изменены под песню с разрешения автора..

Морошка

Значит мои посты не читаешь, раз удивлен. Спасибо за песню.

Александр Шебалин .

По этому Одесса жемчужина у моря.А жемчужину на родину тянет,в море.

Юлия Пак

Когда уже поплывут трупы тех, кто это одобрил всем Совбезом...

Морошка

👍 Никогда не думала, что тоже буду этого хотеть.

Юлия Пак

Подождем...🤝✊

Zаиц Харофый

Это не дома плывут. Это обломки Украины плывут. Символично.

Морошка

Россия каждый год тонет и горит. В этом тоже своя символика?

Zаиц Харофый

Россия не потоплена. У Украины как страны, нет. И не было никогда.

Морошка

еще один больной заяц

Ar
Ari

Ещё долго будет море приносить отголоски идиотизма и горя

Морошка

...........................................................слов нет...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это ещё цветочки по сравнению с тем, что они планировали.

Морошка

ты думаешь, они отказались от своих планов?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так пусть расхуярят все свои АС и тогда хохлы начнут рождаться двухголовыми, хотя мозгов им это не прибавит.

Морошка

так взорвали россияне. Они идиотами оказались, не украинцы. Тему изучи

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да брось ты эти мантры идиотские. Если бы стояла цель, то давно бы уже все плотины и города расхуярили даже не выходя из дома = как по Сирии долбили калибрами с Каспийского моря. Да и где логика, разбивать и самим эвакуировать людей, устранять последствия, потом расселять пострадавших на своей территории? Это только хохлы по своим долбить могут, причём не сколько по военным, сколько по мирным. Это такая хохлятская стратегия с 14-го года - Що не зъим, то понадкусую. По твоей логике и одесситы сами себя подожгли, жители Донбасса сами себя НАТОвскими калибрами расстреливают, а кто помойку ещё в 14-м устроил на главной площади Киева, тоже россияне?

Улугбек

Укронацисты ещё не то могут СОТВОРИТЬ ЕЩЁ!!! Ожидайте!!!

Улугбек

Злобствуешь...

Морошка

Злобствуют те, кто чужую страну убивает. А мне стыдно и страшно.

Улугбек

Дай Бог - познать Вам нацистов собственною шкурой!!!

Морошка

своих урезоньте. Весь мир в ужасе. Кроме Африки. Там к этому привычны

Улугбек

Как же заблудши Вы, Маруся!!!

Аламути

Да уж, наделали делов, теперь расхлёбывают....

Игорь Крайнов

Мне очень жаль и горько . И это не смешно

Морошка

чего ж смешного? Беда такая

Игорь Крайнов

Конечно беда . И люди на первом плане

Ел
Елена

Да кошмар...последствия необратимые...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

одесситов уже вряд ли чем шокируешь

На
Надежда

Куда они плывут? Кошмар какой

Морошка

лучше спроси откуда

На
Надежда

Понятно откуда( где этот долбаеб нюхнет, там и срыгнет

Ал
Алексей

это что после взрыва плотины

Морошка

да

Ал
Алексей

ужас

Морошка

да уж...

Борис Толстошеин

это котедж зелени вонючей...

Морошка

ты урод

Николай И.м.

Расплата за "перемогу"..😒

Морошка

пора тебя в ЧС

Николай И.м.

Ага.. и ты с глаз моих ...😉👍🍀👌

Сергей Кудяков

то ли ещё будет....🙄

Морошка

наделали твари дел

Сергей Кудяков

да уж

Ал
Александр

Почему смыло ливни?

Морошка

ты полный идиот?

Ал
Александр

🖼
А ты юродивая.
Стесняешься своё фото поставить!

Александр Юрьевич Бондаренко

бетонные 🤦‍♀️

Crazy Snowman

Королева Зазеркалья

Ужас какой то