Эльвира

А что? Человечество в лапах маньяков?

Ответы
Александр

Сурова правосудия десница,
Увы, закон наивен, хоть свиреп.
Он мнит: в глуши разбой таится,
Тогда как каждый видит, кто не слеп:
Что наша просвещённая столица -
Огромнейший разбойничий вертеп!

Эльвира

😕

Александр

Пока правит закон силы - всё будет так. Пока правит закон "не пойман, не вор" - будет так. Пока вообще правит придуманный нами любой закон вместо законов природы - будет так.

Эльвира

Вместо законов, на основе природных.

Леонид И Татьяна

" Весь мир лежит во власти Злого"(Библия). Знаете о ком идет речь?

Эльвира

Если не ошибаюсь, римским легионером, который разгонял клоунады Петра.

Леонид И Татьяна

Он был иудеем, образованным человеком. Однако , ярым гонителем христиан, одобрявшим их убийство. Тогда его имя было Савл.

Эльвира

Савл, да. Это помню. Завершим беседу?

Леонид И Татьяна

Да! Спасибо за диалог! Спокойной ночи!

Эльвира

Доброй ночи 🖐

Андрей

Когтистых лапах социопатов.

Эльвира

🤔

Неголубой Огонёк

да...всё хорошо

Эльвира

🙄

Александр Грызлов

Не знаю