Ша
Шаман

что по Вашему - раздвоение личности?

Ответы · страница 3
Чеширская Кошка Из Страны Небывалых Чудес

Это когда человек думает по-разному, разговаривает, ведет всегда то так то сяк)))

Максим Рыжов

это весело, только наверное лучше растроение - чтоб сразу сообразить на троих 🙂

Людмила Дроздова

То же самое, что и у зеркала два лица, и две стороны одной медали....так я думаю..

Марина Бычковская

«Раздвоение личности» — девятый номерной альбом петербургской группы Сплин

Алёна

это когда ты на самом деле один человек, а приходится строить из себя другого

Костя Гразутец

это когда водной компание человек ведёт себя по однаму а в другой подругому

Maria

Это когда после обеда я даже себе не верю а не то что - кому нибудь другому.

Ша
Шаман

Так-то оно так, потому как не может того быть, кабы не было бы никак. И не потому, что оно вообще, а потому, что, когда оно что, тогда оно и пожалуйста

Bаня Ю

это когда топор висящий над Вашей головой опустился в район промежности!

Рамзия Ирмякова

это человек,который в глаза говорит одно,а за спиной другое....хамелеон

Вадим Новичков

легко)))- шизофрения. Помнится в "Игры разума" это наглядно показано...)))

Это Нея

это когда ты трезвый один человек, а как выпьешь алкоголь так другой)))

Александр Ламбин

мы с моим вторым я не можем прийти к согласию в ответе на этот вопрос)

Сергей Онищенко

При социализме-Говорили одно делали второе а думали третьй точкой

Валерий Лелюк

когда твоя тёща на твоих глазах в твоём мерседесе падает с обрыва

Диана Георгиевна

2 в 1, главное не дать психиатру уговорить обоих платить за сеансы.

Людмила Петухова (Торопова)

когда одна часть говорит пора поработать а вторая - да посиди еще

Любовь Бражникова

это когда ТЫ смотришь в зеркало после вчера, а там кто то другой...

Анастасия Потехина

Когда внутренний голос говорит:"Да",а вслух ты произносишь:"Нет"

Ольга Назарова

когда голова в одну сторону зовет, а ноги вопреки в другую идут

Анастасия Жердева

когда одно " я" говорит не надо, а другое соглашается, но делает