Ша
Шаман

что по Вашему - раздвоение личности?

Ответы · страница 8
Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

счастие раисклеиваиться))))))))))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

мудрасть счастливая спит на падушке соска ипампирс ей сон беригут)рядом лижит пагримушка власти её атрибут)))))))))))))))))))))

Надежда Рощеня

Думаешь одно, говоришь другое.

Надежда Рощеня

Это уже не личность, а что-то непонятное...

Наташа

дома я одна,на работе я другая

Наташа

вот раздвоение личности,просто пример

Светлана Нешта

наверно тоже, что и по вашему)

Светлана Нешта

это выражение говорит само за себя) что тут не понятного?!)))

Alex Smoliyr

болезнь которая не лечится

Лариса Рачицкая

Алех, сейчас уже все лечится

♛К
♛Оксана Колесникова

это психиатор разьяснит 😄

♛К
♛Оксана Колесникова

Я есть у себя и мы справимся! 😛

♛К
♛Оксана Колесникова

еще и какие,у тебя так же-у всех овнов так!

Елена При Мудрая

Вообще нарушение психики

Валера ___

алкоголизм.. наркомания и тд... в момент употребления это уже друг чел.. на утро нич не помнит..

Валера ___

а лучше быть накрмленным... сытый чел не ищет выпить..)

Алька Energizer

Вот поэтому американцы не едят, когда пьют. И не пьют, когда едят (ну, разве что в ресторане и только лёгкое вино). Народ экономный.

Филимон Варер

Не нужно разговаривать с человеком пока он ест.Нужно дождаться когда он начнет пить

Валера ___

еще раз повторю... сытый чел откажется выпить..!)

Алька Energizer

Согласна, Ефим. У алкоголя 7 положительных функций (как нам объясняли). Конечно, при массе отрицательных! Одна из них - коммуникативная. Алкоголь повышает толерантность и способствует откровенности. Это часто используют журналисты, между прочим...

Татьяна Мушенкова

это очень сложный вопрос!

Ша
Шаман

Так-то оно так, потому как не может того быть, кабы не было бы никак. И не потому, что оно вообще, а потому, что, когда оно что, тогда оно и пожалуйста…

Татьяна Мушенкова

ну если так то по другому не как то мы и так!

Ша
Шаман

С точки зрения логической градации, мы не можем отрицать иллюзию парадоксальности, так как жизнь аллегорична и полна субординаций, и каждый индивидуум защищает свою тенденцию. А вы как считаете?

Татьяна Мушенкова

ну я считаю что у вас задача что бы у меня мозги взорвались!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))

Татьяна Мушенкова

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ир
Ирина

одна левая, другая правая

Ир
Ирина

обе не правы, обе левый и правый

Ир
Ирина

😄 😄 :Dлевая тянется к правой

(=Полинка Иванова=)

Задаешь вопросы сам себе

(=Полинка Иванова=)

Ой, нет, это раздвоение личности, когда " задаешь вопросы сам себе". Я это имела ввиду

Светлана В.

это диагноз... лечитесь!!!

Ша
Шаман

Светлана В.

Нууу тогда конечно... если оно так то!!

Mihail Malichev

kogda vozmozhnosti ni sovpadajut s zhelaniem

Анна Носова

психическое отклонение

Владимир Позднухов

назвать себя персонажем повести

Лена Кулаковская

это когда выпьешь водки

Лена Кулаковская

не подумайте чего-нибудь плохого

Дмитрий

Личность раз два яица.

Валентина Никитина

в чем раздваиваешься?

Валентина Никитина

если домой ехать, конечно ехать, дома-то лучше

Ша
Шаман

ну вот и определился).спасибо, Валюша 🌹

Валентина Никитина

а я не понимаю Одесского, только иногда Питерский, Витечка

Ша
Шаман

ирония? а я серьёзно ответил

Валентина Никитина

и я серьезно и никакой иронии, ни капли

Ша
Шаман

удивила! почему уверена что земляки?

Нина Лебедева

Это Украина сегодня.

Ша
Шаман

по моему, с тех пор, как отделилась)

Нина Лебедева

Нет Виктор, нет.Просто больной вопрос и не знаешь на него ответа.

Нина Лебедева

Нет,я из Петербурга,но там такие же люди,как мы с Вами,мучаются,боятся,защиты нет.

Ша
Шаман

я из Боровичей. На этом сайте много женщин оттуда- весело щебечут

Нина Лебедева

Люблю белорусов,хороший правильный народ.Удачи.

Боже Вiльна

психическая болезнь

Андрей Александров

это еще ничего, вот когда разтроение или четверение-вот тогда тяжко.

Юра Гришин

Когда по обе стороны

Лариса

Человек не хочет быть самим собой по причине сбоя в психике,

Lera

это уже стало нормой

Lera

нет, жизнь такая сейчас, что люди очень страдают и душа страдает первой