Станислав Москва

Друзья. Официальная статистика по явке на выборы в Москве - 28%. Там и возникает желание проверить данную "честность" - зайти на избирательный участок и посмотреть в явочном листе, кто проголосовал за тех, кто не пришёл!

Ответы
###

Меня вот Мордовия больше всех поразила!... Явка более 70%, и прям единогласно!.... тут уж призадумаешься....

Станислав Москва

Как сказала М. Тетчер - россиян хватит и пятнадцати миллионов человек.

Станислав Москва

Добывать природную ренту, хоронить радиоактивные отходы и т.п.

###

Ндааа... у меня уже давно сложилось, что русских как нацию, постепенно ликвидируют..... причём, даже не иностранцы...

Станислав Москва

Обложили по полой. Под присмотром вашингтонского обкома.

Станислав Москва

Не то слово....

Татьяна

а мне хочется узнать, почему не пришли на дом к моему отцу....

Станислав Москва

Да они там сами всё за него....

Татьяна

Плохо....

Михаил

так вот поэтому я и пошла голосовать вчера.

Станислав Москва

Откуда Вы это почерпнули

Михаил

так с телевизора и почерпнула, поняв, что все там вранье.

Станислав Москва

Так и не верьте.

Михаил

я и не собиралась

Станислав Москва

Правильно. Зомбоящики...

Посторонним В

Удовлетворите уже и успокойтесь.

Посторонним В

Исправляйтесь, раз вам жаль.

Станислав Москва

Как написано в священном писание. Давайте советы только тогда, когда Вас попросят об этом.

Посторонним В

Это не совет. Рекомендация.

Станислав Москва

Всё равно....

Посторонним В

Аналогично.

Sk
Skorpion

свои проголосавали

Волга

это много?

Станислав Москва

Очень.

Волга

на нашем участке 46,7...

Волга

на нашем участке 46,7...