Станислав Москва

Друзья. Официальная статистика по явке на выборы в Москве - 28%. Там и возникает желание проверить данную "честность" - зайти на избирательный участок и посмотреть в явочном листе, кто проголосовал за тех, кто не пришёл!

Ответы
###

Меня вот Мордовия больше всех поразила!... Явка более 70%, и прям единогласно!.... тут уж призадумаешься....

###

Ндааа... у меня уже давно сложилось, что русских как нацию, постепенно ликвидируют..... причём, даже не иностранцы...

Станислав Москва

Обложили по полой. Под присмотром вашингтонского обкома.

###

Сволочи, блин!

Станислав Москва

Не то слово....

###

Да

Татьяна

а мне хочется узнать, почему не пришли на дом к моему отцу....

Станислав Москва

Да они там сами всё за него....

Татьяна

Плохо....

Мирумир

так вот поэтому я и пошла голосовать вчера.

Станислав Москва

Откуда Вы это почерпнули

Мирумир

так с телевизора и почерпнула, поняв, что все там вранье.

Станислав Москва

Так и не верьте.

Мирумир

я и не собиралась

Станислав Москва

Правильно. Зомбоящики...

Сила Ветра

Удовлетворите уже и успокойтесь.

Сила Ветра

Исправляйтесь, раз вам жаль.

Станислав Москва

Как написано в священном писание. Давайте советы только тогда, когда Вас попросят об этом.

Сила Ветра

Это не совет. Рекомендация.

Станислав Москва

Всё равно....

Сила Ветра

Аналогично.

Sk
Skorpion

свои проголосавали

Волга

это много?

Станислав Москва

Очень.

Волга

на нашем участке 46,7...

Волга

на нашем участке 46,7...