Не Афродита...

Я не готова брать на себя ответственность. Я люблю, когда я ни за что не отвечаю... Всё вам, мужчины!!! Вы сильные, умные, волевые! Вы готовы принять женщину на свою голову, на свои плечи, в своё сердце?? Куда вы не пустите женщину??? (только вариант - за руль своего авто-не принимается!!!!!!)

Ответы
Михаил Румянцев

Почему бы и нет? Мне жена говорила - Нужно поменять газовую плиту. И уже я решал финансовую сторону вопроса. Потом вёз её в магазин и мы выбирали плиту. Но. Я купил ту, которую я счёл подходящей. Стиралку, пылесос и т.п. Вот мебель, обои, портьеры и т.п. выбирала жена. Я только платил. Покупали садовый участок. Денег нет. Жене говорю - Если не купим, потом будем локти кусать. Она - Денег же нет! Я - Буду зарабатывать. Переходим на режим жёсткой экономии. Твоё дело нас прокормить. Рассчитался за 8 месяцев.

Михаил Румянцев

Я считаю - это нормально. Женщина должна выполнять свою роль в семье, мужчина свою.

Не Афродита...

Конечно. Только по разному роли распределяются. Ваше распределение мне нравится

Михаил Румянцев

Но на днях Вы упрекнули меня в том, что жена для меня служанка и домработница.😜

Не Афродита...

Да? Я не помню. Значит тогда вы ответили так, что я сделала такой вывод.

+++ Я Всегда С Вами +++

Если вопрос касается идеала, то нет такого места, куда бы не пустил. В остальном развожу руками. Всё зависит от сердца, совести и обстоятельств. Сложно сказать куда.

Григорий Шапиро

Жарить шашлык!..))А вообще,мне это напомнило...Давно было.Спорим с женой.Я говорю:Ты что,дура?".А она отвечает:"Да.А ты у меня для чего?"...))

Григорий Шапиро

Да убедился за 50 лет...))

Ma
Mangal

Так и я тоже не люблю себя обременять лишней ответственностью, дабы окончательно не сойти с ума)

В Лад

В свой океан неопределённости, там не "место" ни мужчине, ни женщине, он слишком безумен

Костя Кузнецов

Мне не понятно, хоть куда пущу, ну где не опасно, да где опасно она сама не захочет

A@
Alek @

да господь с ней, пусть идет куда угодно... только сначала я гляну, ага?

Сергій

Так уже. А вот куда бы я не пускал, так это на кухню к плите

Сергій

Думаю не такой уж и редкий

Юрий

Принять женщину готов:) До управления семейным бюджетом)

Григорий

На решение технических и стратегических задач

Сергей Сергей Журавов

не могу сказать. через четыре года развожусь..

Чеширский Кот

Если женшина одекватная то это не проблема !

Андрей Евдокимов

Мужчина на это всегда готов..но Мужчина..

Неизвестно Неизвестно

С таким вариантом жизнь не построишь 😂

Елена Данилова

Вы уверены что они пускают ???😨😕

Елена Данилова

Дааа????😨😨😨 и как вы туда проситесь? ?

Елена Данилова

А каким образом попадаешь? ?посачиваешься?))

Ал
Алекс

На охоту и рыбалку . Всё испортит .

Леонид

Готов принять любимую женщину

Леонид

И в душу, и в сердце,и на плечи, и в квартиру

Не Афродита...

Приятно, что есть такой мужчина

Не Афродита...

Найдётся. Встретится!!! Удачи вам в этом!!!

Леонид

Спасибо, буду ждать.надумаете, заходите.

Не Афродита...

Ну я-то точно не надумаю. Но у вас и без меня всё будет хорошо

Студент Валера)))

В голове ещё порядок нужен!!!

А Б

Женщину отпускаю во всюда.

Не Афродита...

Хммм. И в телефон, и в кошелёк?

А Б

ЛЮБИМУЮ ВО ВСЮДА.

А Б

пользуйтесь предлагаю абсолютно бескорыстно

Улугбек

Вы всё напутали...

Не Афродита...

Люблю вас за то что вы лучшие меня знаете что я думаю

Улугбек

Стараюсь, Наташенька...