Не Афродита...

Я не готова брать на себя ответственность. Я люблю, когда я ни за что не отвечаю... Всё вам, мужчины!!! Вы сильные, умные, волевые! Вы готовы принять женщину на свою голову, на свои плечи, в своё сердце?? Куда вы не пустите женщину??? (только вариант - за руль своего авто-не принимается!!!!!!)

Ответы
Михаил Румянцев

Почему бы и нет? Мне жена говорила - Нужно поменять газовую плиту. И уже я решал финансовую сторону вопроса. Потом вёз её в магазин и мы выбирали плиту. Но. Я купил ту, которую я счёл подходящей. Стиралку, пылесос и т.п. Вот мебель, обои, портьеры и т.п. выбирала жена. Я только платил. Покупали садовый участок. Денег нет. Жене говорю - Если не купим, потом будем локти кусать. Она - Денег же нет! Я - Буду зарабатывать. Переходим на режим жёсткой экономии. Твоё дело нас прокормить. Рассчитался за 8 месяцев.

Не Афродита...

Как здорово!!

Михаил Румянцев

Я считаю - это нормально. Женщина должна выполнять свою роль в семье, мужчина свою.

Не Афродита...

Конечно. Только по разному роли распределяются. Ваше распределение мне нравится

Михаил Румянцев

Но на днях Вы упрекнули меня в том, что жена для меня служанка и домработница.😜

Не Афродита...

Да? Я не помню. Значит тогда вы ответили так, что я сделала такой вывод.

Михаил Румянцев

Бывает. 😁

+++ Я Всегда С Вами +++

Если вопрос касается идеала, то нет такого места, куда бы не пустил. В остальном развожу руками. Всё зависит от сердца, совести и обстоятельств. Сложно сказать куда.

Григорий Шапиро

Жарить шашлык!..))А вообще,мне это напомнило...Давно было.Спорим с женой.Я говорю:Ты что,дура?".А она отвечает:"Да.А ты у меня для чего?"...))

Не Афродита...

Умная

Григорий Шапиро

Да убедился за 50 лет...))

Ma
Mangal

Так и я тоже не люблю себя обременять лишней ответственностью, дабы окончательно не сойти с ума)

В Лад

В свой океан неопределённости, там не "место" ни мужчине, ни женщине, он слишком безумен

Костя Кузнецов

Мне не понятно, хоть куда пущу, ну где не опасно, да где опасно она сама не захочет

A@
Alek @

да господь с ней, пусть идет куда угодно... только сначала я гляну, ага?

Не Афродита...

Клаааааасс!! Здорово!!!!

Сергій

Так уже. А вот куда бы я не пускал, так это на кухню к плите

Не Афродита...

Вы редкий человек

Сергій

Думаю не такой уж и редкий

Юрий

Принять женщину готов:) До управления семейным бюджетом)

Григорий

На решение технических и стратегических задач

Сергей Сергей Журавов

не могу сказать. через четыре года развожусь..

Чеширский Кот

Если женшина одекватная то это не проблема !

Андрей Евдокимов

Мужчина на это всегда готов..но Мужчина..

Не Афродита...

Это ж прекрасно

Неизвестно Неизвестно

С таким вариантом жизнь не построишь 😂

Елена Данилова

Вы уверены что они пускают ???😨😕

Не Афродита...

Да

Елена Данилова

Дааа????😨😨😨 и как вы туда проситесь? ?

Не Афродита...

Не прошусь

Елена Данилова

А каким образом попадаешь? ?посачиваешься?))

Ал
Алекс

На охоту и рыбалку . Всё испортит .

Леонид

Готов принять любимую женщину

Леонид

Теперь нужна женщина

Не Афродита...

Найдётся. Встретится!!! Удачи вам в этом!!!

Леонид

Спасибо, буду ждать.надумаете, заходите.

Не Афродита...

Ну я-то точно не надумаю. Но у вас и без меня всё будет хорошо

Леонид

Спасибо.

Студент Валера)))

В голове ещё порядок нужен!!!

А Б

Женщину отпускаю во всюда.

Не Афродита...

Хммм. И в телефон, и в кошелёк?

А Б

ЛЮБИМУЮ ВО ВСЮДА.

Не Афродита...

Вы щедры.

А Б

пользуйтесь предлагаю абсолютно бескорыстно

Владимир Шибнев

При таком настрое никуда