Ав
Аватар

почему вы развелись ..он относился ко мне как к собаке..в смысле? требовал от меня верности🤪

Ответы
Оксана Королева

понятие верности лежит на человеке...относится как к собаке-в унижённом положение...люди с плохо развитым интеллектом зачастою агрессируют...не думаю, что вам бы это понравилось

Михаил Крылов

Старого бобыля спросили: Что страшнее бандит или женщина. Женщина ответил он. Почему? Потому что бандит требует кошелёк или жизнь. А женщина и то и другое.

Ав
Аватар

точно

Ав
Аватар

точно

Майя Петрова

Дорогая, прошу тебя: относись ко мне, как к собаке. - Это как? - Покорми и выпусти погулять...

Ав
Аватар

класс ответ))

Майя Петрова

Ваш тоже смешной...

Ав
Аватар

это я не слышал)) теперь буду знать

Галина

У собаки верности как раз и нет по-моему .У СОБАКИ ВЕРНОСТЬ К ТОМУ, КТО ЕЕ КОРМИТ

Она

А мы.. Оказались два дурака и с разными ценностями по жизни

Ав
Аватар

согласен..щас только понял ..ну это лично яя

Она

И я... Но время ушло....

Ав
Аватар

ну почему же..жизнь только начинается..я щас беспилотник конечно но всякое бывает)

Alexsey

Время не ушло. Но,- уходит)

Ав
Аватар

и что теперь ходить оленить)

Рената Полохова

Это совсем не смешно), в жизни у каждого свои причины

Ма
Марина

Он ушел к другой ,вот и развелись

Ав
Аватар

это он ушел..что ли

Ма
Марина

А оба ушли 🙃судьба такая , брошенка

Ав
Аватар

а дети есть

Ма
Марина

Дети за 20

Ав
Аватар

ясно

Сергей Ханьжин

😆😆😆👍🤝

Ав
Аватар

))

La Testa

Не знаю

Ав
Аватар

чо ты незнаеш