Мари Сабель

Влюбленный Ангел надо мной Расправил крылья этой ноченькой, Оберегая мой покой, журчит он реченькой Настоянных желаний, грез и покаяний … Влюбленный Ангел наклонясь навеял запах целований и сердце бьется торопясь омывшись мирой дарований … Влюбленный Ангел собирал жемчужины волшебной ночи и постепенно их вплетал в мой сон … играя и щекоча, он брызги яркие бросал, а сам тихонько хохотал когда я морщила свой носик … Влюбленный Ангел …

Ответы
Svyatoslav Wahovskiy

Добре ,що ти є
в мріях відповідало серце моє
з вітром душа шептала
з тим що шалено несло з обіймів твоїх
слова , мрії палкі
що тривко в тобі запали
що ночами ти уявляла
на вітер кидала
поцілунки слала
і все ж так чарівно
вслід вітрові сміялась
неодну людину посмішкою врятувала
так ясно
так ніжно
по кроках сонце твоїх крокувало
кожну мить
для тебе зупиняло
так хочеться
тебе захищати
так просто обняти
так просто освідчитись в коханні
і назавжди тебе з поцілунком в дружини взяти
і так просто любу кохати
адже все так просто
лиш сказати що вічно тебе люблю

Юрий Галин

он хранить твой хрупкий покой.и щекой ощущаешь дыхание и приятно что рядом с тобой.неземное это создание нету крыльев у него за спиной он такой же из крови и плоти.после смерти он будет с тобой и сейчас никуда не уходит.в халатике белом скользит летит по коридору.нет красивей в мире целом.этой феи с ласковым взором

Ирина Соловьева

На елке шарик светится,
А шар земной все вертится...
Пусть каждый в этот Новый год
Со счастьем новым встретится.
Пусть сбудется все доброе,
Что звездами пророчится,
Желанья все исполнятся
И будет все, как хочется!
С Новым Годом!

Ирина Бондаренко

...бедный Ангел... И хохочет, и влюблен...и щекочет...Про Ангела ли все это? Складывается впечатление, что писавший совсем не в теме. О таких случаях говорят:"Муза, что ты мелешь?"

Артем Рудаков

Блин я понял что Новый год удался и первое число уже прошло!))))Сегодня уже 2 ангелы должны исчезнуть!))))))

Светлана Гришко

желаю тебе что он был настоящий иэто не проходило всю твою жизнь НИКОГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бо-Рест

В канун Старого Н.г. выпьем за наших Ангелов-хранителей и пусть они всегда будут с нами!!!

Виктор Люзолин

Поэзия это хорошо если оно навеяно сердечными делами. Значит всё будет хорошо

Виктория Степанова

Мариночка*! И что я Вам могу сказать? Я рада за Вас! Помогай Вам Бог!)))

Лев Гдалевич

Если у тебя был секс этой ноченькой, зачем же так кричать?)))))))))))))

Галина Матвеева

Береги крылья ангел...так много желающих их оборвать...береги..

Nero Fortuna

Прекрасно!..... несмотря на то что многие будут завидовать )

Евгений Захаров

Мариночка я желаю что бы тебя оберегал реальный ангел

Сергей Игнатьев

Мне понравилось !!!!!!!!!!!!!!!!! Или нужно продолжить ?

Виталий Мудрик

Это круто) и когда так над только радоваться )

Татьяна Витальевна Рамзина

С Наступающим Рождеством! С Новым Годом!

Ни
Нина

А тоже так хочу....................такого Ангела.

OLEG GERMAN

Так , начали с ангелов что будет дальше?

Вера Шинкевич

а мне снился мой АНГЕЛ,и Он не плохой...

Евдоксия Ардалеоновна

очень красиво - вы очень романтичная!