Виктор

У Вас нет будущего, у тех, кто просто так просиживает жизнь здесь!

−3
Ответы
Евгений Снежин--Бригиневич

Деньги — очень полезная штука, потому что они дают вам возможность не делать того, что вы не любите делать.

Виктор

Это - зависть, претензия или что?

Евгений Снежин--Бригиневич

У каждого есть свое мнение..... Каждый думает, что он поступает правильно... или должен так думать!?)

Виктор

И это твой выбор. Тебя же ни кто за твои комплексы сюда никто не тянул.

Виктор

Жириковат🥳 Не всякая такого закочет. Только лошадь, которой все равно.

Евгений Снежин--Бригиневич

УФ!? - 🖼верно подмелили......

Грейсвандир

то ли дело на войне... там столько будущего)... вот только почему ты не там, мароканский гиппопотам?))

Виктор

Очевидного Пространства, что не потерпит (или наоборот) нас уменьшение...

Грейсвандир

вас уменьшить уже еще больше нельзя) - вы в пространстве бессмысленного растворились)

Виктор

Если так, то - вам Неудачи, ибо вы - даже не тленность, - так выживающая блоха на теле, на кресте и за всех Не Усомнившегося!

Грейсвандир

и ладно)... тоже было познавательно)

Виктор

И, все же, если ошибся сказать дозволено среди достойных - будьте сильными не только по рождению👼😈👼😈👼😂😂😂

Кот Кот

Можно подумать у тебя оно есть сидеть на пляже на кракодильих яйцах
Щя мамаша придёт 🐊

Виктор

Так Будущее за крокодиловой кожей, или за пистолетами кобуры полицейских😃

Кот Кот

Будущее за баранами.. Эт мыы ну и волками кто нас будет стричь

Виктор

Для ВАС эпос уже существует - "Мимино".

Кот Кот

Думаю у меня мир чуть другой

Виктор

Делитесь, за неизбежностью.

Наталья

Будущего нет даже у тех ,кто здесь не появляется Есть только миг настоящего

Виктор

Философски, но в очевидности - Что (и постепенно) движет всякую срань, что условно называлось Народами😉

Наталья

Будущее у всех одно-могила

Виктор

Упрощать - не позволительно.

Наталья

А что может думаете моложе станем и красивее?

Виктор

Рассудительнее, Важнее и Значительней!!!

Наталья

Тот усердствует слишком-кричит :"Это я".В кошельке золотишком бренчит:"Это я".Но едва лишь успеет наладить делишки-смерть в окно хвастунишке стучит:"Это я"

Виктор

Стареющая без способностей ведьма мне пыталась свою очевидность Доказать, всего лишь😈

Кожахметовна

Откуда вам знать о будущем, значит и у Вас нет будущего так сидите здесь.

Виктор

Не "Сижу", предурошная не во всем.

Fi
Filin

Чем кумушек ругать, браниться, не лучше ль на себя кума оборотиться.

Виктор

Чем вам, гоблинам Финам Добрососедство не понравилось?

Fi
Filin

Прочитай второй раз. Раз с первого не дошло.

Виктор

Надо же, еСче сообраШШаем по Тихоньку, когда и ТАхк медвеТь Сильнее вской СаАуны

Виктор

А, у тебя лучше Хаймерсами Херачить по Больницам и Школам😈

Виктор

Выходит, даже между строк, тем более - очевидное не видим... И как к вам относиться Теперь позволите? Ноздрачус без ополошности, Хренотень очевидная или просто - братец - овощь😱

Сабрина

а где мне еще просиживать если я из квартиры не выхожу?

Виктор

Постарайтесь сделать попытку - познакомьтесь с окружением, поприветствуйте тех, кто вас во дворе обслуживает, к примеру.

Сабрина

Я ИЗ КВАРТИРЫ НЕ ВЫХОЖУ!!! КАКОЙ ДВОР?!

Виктор

"У вас нет демократии, тогда мы летим..." Бомбим ВАС!

Сабрина

да вам конечно смешно

Виктор

Над ципсошником - очевидно.

Сабрина

сволочь вы!!!

Любовь Вотинцева

НУ ЧТО ТЫ пишешь и куда пенсионерам бежать то !

Виктор

И вам, и нам не сбежать с Корабля в бою присутствующего, под огнем и пламенем Жгущего, стирающего с лица поверхности существования, где Нет уже ничего... только мелочность. Думаешь молодые и достойные здесь не присутствуешь? Ошибаешься!

Хронит Бронхический

А его нет в принципе...есть только настоящее

Виктор

У вас бронхит генетический, поэтому вы не способны смотреть.

Хронит Бронхический

А у тебя маразм прогрессирующий...пиз@уй побегай смотрящий в будущее, хера-ли здесь сидишь

Виктор

Не кипятись преждевременно. Вот, ты, сказал "только настоящее". Это как тебя понимать, мил человек?

Анна Фон Цабельтау

я вас обардую, у тех кто не просиживает тоже

Виктор

Разница в отличиях того будущего. И весьма существенна.

Бо
Бока

А зачем оно, есть настоящее настоящее. 🤪

Виктор

Повторение - признак чего☺️ Ну, извини, ты совсем, как Хокингс, почти границ не предусматривашь👍

Котик - Наркотик )))

Жизнь моя - и буду распоряжаться ей сам

Виктор

Не Верный ответ, воспитанный глупо.

Котик - Наркотик )))

Лечись от мании величия

Виктор

Каюсь пред Господом за "это", но вы то мне не чужды и темы не спроста создаю. Думаешь, мне самому "иные последствия" светят от почти "кликушества" среди вас, как в Храме?🥺

Вв Сс

Ты то же вроде сидишь, только на песке.

Виктор

Но и он зыбучий😉

Вв Сс

Лыжи одень не провалишься.

Виктор

Упс, а можно исправить послание😉

Nikolai

Я деньги зарабатываю пока сижу здесь

Виктор

Взорвись, Придурок не смышленыша от рождения!

Nikolai

Перегрелся что ли, агрессивный такой.🤣

Виктор

Вот, и похоже, что совсем не обычный. Что делать с остальными😀

Nikolai

Набор слов

Виктор

Закрутился в своем! Бывает... И, главное - Зачем и Почему😉❄️

Nikolai

Это больше похоже на шизофрению, лечится надо.

Виктор

Логически все - в своем стакане, иначе удобно быть НЕ способным😛

Причесанные Мысли

А ты тут грибы собираешь штоле?)))

Причесанные Мысли

Ну, то что ты пьяница, мне давно известно))

Виктор

Способный, однако, куда дальше обычных заглядывающий 😉🧐

Причесанные Мысли

Эт да)) Дальше своего носа видишь, а то что под носом - тебе невдомёк)))

Виктор

Эндо-шпионка, извини, у меня уже скоро два года как изумительный экземпляр возлюбленности - Чистая Женщина Харезмская! КрасАвица, умница🥳

Причесанные Мысли

Которая тебя кинула, алкаша, уехав от тебя за бугор)) Теперь ты с этой новостью носишься по всему сайту как с писаной торбой))

Тимербулатов Рамис

Думаешь ты ,будущник,пиздабол😁

Виктор

Рам, извини, мне пофигу ваши Соревнования, что ни на малость не похожи на Спартанские!

Тимербулатов Рамис

Ну тогда за бомжей и вовсе молчу

Виктор

А, ты с ними бился за тупую идею (с бомжами)?

Тимербулатов Рамис

Бомжи с своими бабками только и могут играть и судей покупать ,а в Европе их чморят все команды😁

Виктор

Как быстро ты прояснился. Ну, что же - не досвидос, Добро пожаловать в Обитель Не Лжи!

Ваша Маша

хорошо, что у тебя есть, Виктор

Виктор

Иди не наступая на выродившихся нормальностей, просто - ступай! Классный Завет!!!🥳🥳🥳

Ne
Nemo

Ступаю, железной ногой

Виктор

...и этот эпитет пойдет для невосполненного.

Ne
Nemo

Дарю. Не благодари

Виктор

Дарить не способен погрязший даже мыслью.

Уральская Рябинушка

Выходит, что и у вас тоже нет

Eugen Schitz

А Вы на каком месте сидите?

Виктор

Большим пальцем даже анонизм никогда не назывался. А, ОН СРЕДИ ВАС!!!

Eugen Schitz

Ты его видишь?

Виктор

Идиото - так называет себя поколение айфонов. Что с тобой далее рассуждать👺😂

Eugen Schitz

Не способен я , то тебе флаг в руки. Иди и размахивай им.

Виктор

Ладно, умиротворил своей дальновидностью. Сам не хворай, еще пригодишься👍

Оле Ксандра

а вы по делу тут сидите?

Виктор

Действительно не отвечать лишь стоит лучшим.

Оле Ксандра

ничего не понятно и совсем не интересно

Виктор

Есть более интересная тема, чем выскорбление взаимопонимания?

Оле Ксандра

есть более интересные собеседники

Виктор

Наскучит с теми, вас приму.