*****

И никакие связи не помогут тебе сделать ножку маленькой, душу - большой, а сердце - справедливым("Золушка")

Ответы
Константин Полиновский

Только вот сам Перро из своей сказки выводил прямо противоположную мораль: какой ты ни будь умницей и красавицей, но если у тебя нет знакомой феи с мохнатой лапой - так и останешься Золушкой!

Сергей Богатов

Люблю наш добрый и мудрый фильм "Золушка" и не жалую поделку "Три орешка для Золушки".А этот афоризм обладает глубоким смыслом.Он добр,прост и понятен.🌹 🌹 🌹

*****

Вы правы

Дина Орлова

А у нас есть центр ножку могут сделать какой хотите. душа- это человек, какого роста вырос может большой, а может маленький. сердце - справедливым или коварным.

Vитек Bass

в оригинале сказки: сводные сестры золушки отрезали себе пальцы ног, что б влезть в туфельку. души нет, а справедливость как раз таки сказка)

Юрий Адамов

Да, это скорей всего так. В этом полностью не поможет ни Прокруст, ни Левша, ни неизвестный вундеркинд- инопланетянин.

Алёна Разумовская

Ну, как бы, цитату из сказки можно взять, как руководство к действию в наших реалиях. ИЗ СКАЗКИ, блять🤦‍♀️

Виктор Лукиша

но нужно стараться вон китаянки и индейки стараются у них всё получается даже родинка во лбу

Наталья

Ну и где эта справедливость у Золушки? Пришла на всё готовое. За себя постоять не могла.

Степан Удилов

Сейчас за деньги могут все что угодно, могут рога вживить и даже пол поменять!

Ольга Прохорова

Всё в мире относительно ... не всегда при маленькой ножке бывает большая душа.

Просто Осень

А живут и неплохо с большой ножкой,маленькой душой и злым сердцем!😒

А$
А$€М

сказано несколько десятилетий назад, а до сих пор актуально))) Здорово!

Просто А...

Саша, это, вообще-то к девочкам было обращение.. 😉

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Подруга не даёт, говорит жену твою знаю, типа... там рушить не чего! Я в постели плохая...пишет...

Просто А...

Кому пишет?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та мне, с мужем развелась... ебать некому..-ж))))

Просто А...

да ну... не бывает такого.

Алиса -Summer

Всё верно)-Большая душа и справедливое сердце даётся только свыше

Руслан Абдугалиев

Ножку то можно как то уменьшить? , а вот с душой по сложнее будет.

Владимир Хорламов

а какой размер ноги у неё был что туфелька только ей подходила ?

Степан

Конечно, Елена. Это не вопрос,а справедливое утверждение.......

*****

да

Ру
Руслан

Зря! Всё можно! Если очень захотеть можно в космос полететь

Александр Жданов

...и только его Величество Случай может все перевернуть!

Де
Дерсу

Блин, а сама трусики потеряла, когда с бала убегала...

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

сказала она после того как ее экипаж рассыпался...